Год основания:
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 106-90-6... показать

Отзывы о Стоматологии Бескудниково (3)

Оценки клиники

Стоматология Бескудниково
Все понравилось! Быстро и профессионально!
Менеджер
Стоматология Бескудниково, стоматологическая клиника
Уважаемый Анонимный пользователь! Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Нам важно мнение каждого пациента!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
взрослый, детский
Наталья очень добрый и талантливый врач. Первоначально, меня напугал ее столь юный облик. Но я ни капли не пожалела, что осталась лечиться именно у нее. Я впервые вижу, чтобы кариес лечили настолько тщательно(и совсем не больно было). А пломба получилась очень красивой, как настоящий зуб. Спасибо за усердие!
Менеджер
Стоматология Бескудниково, стоматологическая клиника
Здравствуйте! Спасибо Вам, что оставили отзыв о работе нашего стоматолога! Пиринен Наталья Владимировна уже достаточно опытный врач стоматолог и очень добросовестный работник, а так же она постоянно повышает свою квалификацию и имеет множество сертификатов. Лечение кариеса - одна из самых частых причин обращения в стоматологию, только опытный стоматолог может правильно провести диагностику и доскональную механическую и медикаментозную обработку очагов кариеса во избежание рецидивов. Спасибо, что доверили нам ваше здоровье!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
взрослый
Оськина Алена Викторовна
Лечила два запущенных пульпита. Очень внимательный, скрупулезный, ответственный врач. Рекомендую.
менеджер
Стоматология Бескудниково, стоматологическая клиника
Здравствуйте! Спасибо Вам, что оставили отзыв о работе нашего стоматолога! Алена Викторовна очень опытный врач стоматолог, она постоянно повышает свою квалификацию и имеет множество сертификатов. Спасибо, что доверили нам ваше здоровье!