ЛидерСтом (Liderstom), сеть стоматологических клиник
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (499) 215-11-1... показать

Отзывы о стоматологии ЛидерСтом (24)

Оценки клиники

наплевательское отношение к родным зубам пациентов.....
...Нашла тут "восторженный" отзыв клиентки после
удаления зубов из-за проблем с дёснами...... !!!.... Вот
часть этого "восторга": ".....Протезировалась там в течение 9 месяцев, из-за проблем с деснами пришлось сначала удалить все оставшиеся зубы и полностью протезировать весь рот :(. Процесс долгий, но он не причинил мне никаких неудобств, т.к. сразу были сделаны удобные, эстетичные временные протезы и с ......" и т.д и т.п............Я в этой клинике была 4-ре года назад, т.к. больше там не лечусь - поменяла на другую.... и вовремя.... а то бы также зубов лишилась.....мне предложили тоже самое, что и этой пациентке....я сказала, что подумаю над такой ситуацией....пошла в другую клинику ( вообще не Лидерстом )....а в другой мне сказали, что дёсны нужно лечить, а не сразу зубы удалять из-за них.....пролечили мне дёсны (и лазарем, и примочками на травах, и электрофорезом, и ещё чем-то, уколы антибиотиками в дёсны... уже на 5-й раз был замечен положительный
результат), а сделала всех процедур каждой по
10-ть, и кое-каких по 12-ть раз по ОМС ( процедуры уже многие клиники делают по ОМС для привлечения и удержания клиентов ... эти сведения, и длинный список таких клиник, нашла на сайте Правительства Москвы....таким клиникам, которые участвуют в такой программе от Правительства там оочень ощутимые льготы) ....так вот:...каждый день на процедуры ходила ( без определённого времени...как мне удобно.....но такие клиники оочень хорошо оснащены оборудованием и местами для пациентов....в очереди сидела самое большое 15-20 минут ), ...делала процедуры по очерёдности, по возрастающей сложности....и вылечили мне дёсны через почти 3-и месяца.....после этого 1,5 месяца отдых организму и дёснам (за это время и начал проявляться эффект от процедур.....врачи ещё раньше всё это объяснили) и наблюдение у врачей парадонтолога и терапевта......и потом подготовка с последующим протезированием......и ни одного зуба ( из-за дёсен ) не удалили ! ........вот это профессиональные врачи ! .....такие врачи занимаются Сохранением зубов и Лечением дёсен, а не разводом на деньги и наплевательское отношение к родным зубам пациентов.....

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
взрослый
отзыв
Спасибо за испорченный прикус! За такое лечение нужно лишать медицинского образования, чтобы люди не страдали!

Ужасный врач
Врач не смог довести до конца свою работу, сходил в другую клинику на консультацию, ещё много работы, но мой орт не видит у него все идеально, читайте отзывы прежде чем доверить свои зубы таким врачам.

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Потрясающий доктор!
Михаил Александрович Миронов не только великолепный врач,профессионал своего дело ,но и очень чуткий и понимающий человек.Спасибо Вам за качественную работу и индивидуальный подход!

1 год назад
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
взрослый
деликатная и качественная работа!
Обратилась к Руслану Владимировичу со сложным случаем, до этого 4 раза были неудачные попытки решения вопроса с передним зубом (после травмы трещина в корне -зуб потемнел) Очень благодарна доктору за разумный и профессиональный подход и успешное решение задачи. Также удаляла зубы мудрости, всё прошло очень комфортно,совсем не долго,деликатная и качественная работа!

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
взрослый
В большинстве своём люди чаще пишут негативные отзывы, чтобы отплатить обидчикам той же "монетой", но мне позвольте написать позитивный отзыв, ибо ничего плохого о клинике ЛидерСтом, а конкретнее о враче стоматологе - Каруше Торосовиче Давидяне, сказать не могу.
Ещё со времён эры мышьяка, используемого для удаления зубного нерва, и перелечивания зубов после вмешательства горе-врачей, у меня выработался панический страх и недоверие к стоматологии в целом и садился на кресло только при крайней необходимости, приготовившись к разного рода экзекуциям. Но три года назад моё мнение поменялось благодаря моей маме, которая порекомендовала врача - Давидяна Каруша Торосовича. Это очень интеллигентный, без внешнего пафоса специалист, который помог мне со многими проблемами не только в области лечения, но и грамотного удаления сложного зуба.
Ещё приятно радует бесплатная диагностика и консультация, а мы уже сами принимаем решение лечить или не лечить.
Хотелось бы конечно платить чуточку подешевле за услуги, но понимаю, что в условиях кризиса это невозможно. :-)
Каруш Торосович! Дай Бог Вам здоровья и достижения ещё больших высот в области стоматологии!
С уважением, Виталий Устинов.

Всё отлично
Огромное спасибо Нелли врач потрясающий, золотые руки. Клиника очень удобно расположенна, я пешочком дошел за 5 минут. Внимательный персонал, уютно. Что касаеться цены, до этого я ходил в две клиники на консультацию, ценик был намного выше, и интерьерчик очень уступал. Главное результат я им доволен. Идти можно смело

Всё отлично
Выбирала по отзывам, спасибо этому ресурсу. Клиника прям возле метро в здании онкобольницы, поднималась по лестнице сначала насторожилась. Но зашла встретили , очень уютно и атмосфера домашняя, Вообщем осталась на имплантацию, цена по моему сравнению хорошая доктор очень понравился Кравченко

Всё отлично
Проездом в Москве!Дома боялась идти, приспичило думала с Московскими ценами , но деваться некуда, Вылечили и боль прошла и зуб как свой отдала 5000р Очень ловольна спс

Всё отлично
Очень хорошее впечатление. Была в отделении на Октябрьской 1. Сделали вкладку реставрационную в зуб на системе Церек за 1 посещение. И ЦЕНА, более чем привлекательная 9900 тыс. по сравнению с другими клиниками по карману! Спасибо Лидерсторм

Всё отлично
Хочу от всей души поблагодарить сотрудников Лидерстом на Каширке! Протезировалась там в течение 9 месяцев, из-за проблем с деснами пришлось сначала удалить все оставшиеся зубы и полностью протезировать весь рот :(. Процесс долгий, но он не причинил мне никаких неудобств, т.к. сразу были сделаны удобные, эстетичные временные протезы и с ними я проходила весь срок лечения. Само лечение проходило строго по плану, который был составлен вначале, оплата тоже была сразу просчитана. Все очень удобно! Я всегда могла выбрать день и время приема и мне ни разу не приходилось ждать. Очень приятная, комфортная обстановка, приветливые и внимательные девочки-менеджеры! И,конечно, мои доктора, спасибо вам за ваше бережное отношение, внимание, за то, что ни разу не было больно! Докшукина Лариса Мусаевна, Князев Сергей Игоревич, Кравченко Руслан Владимирович - спасибо от всей души! Техникам за их просто ювелирную работу! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Здоровья, удачи, успехов во всем! Степанова Марина Александровна, история болезни 27042
Анонимный пользователь
все очень плохого качества. плохие материалы для протезирования

Ужасно
Развод на деньги.Обратилась по рекомендации мужа, он лечил зуб у метро Сходненская, а мне нашли поближе к дому у метро Дубровка. У них шла акция-первое посещение-50% скидка. Правда, осмотр прошел со скидкой, сразу же почистили зубы, но это в акцию не входило. По мере лечения, там, где первоначально у меня был кариес вдруг обнаруживалось, что зуб чуть ли не исчез и нужна коронка. Хорошо, поставили. Хочу спросить, зачем тогда нужен рентген? И так прибавлялись больные зубы раз за разом, но и это не беда. Сейчас не могу добиться попасть на прием к Руслану Владимировичу, еще при первом посещении в 2013 году я заплатила за имплант зуба, но после апреля-месяца не могу к нему попасть, т.к девочки на рецепшене сказали, что он уходит на обучение и они меня запишут на прием к нему, как только он вернется. Не дождавшись звонка я позвонила в августе, меня записали на начало сентября, сегодня 9 сентября я звоню узнать как там мои дела? Но девочка Настя ответила, что я была записана на 8 сентября и не явилась, хотя она перед этим меня уверяла, что перезвонит мне и напомнит о приеме.

Хорошо
При необходимости пользуюсь услугами именно этой компании, потому что порой бывает так, что нужно лечение, а денег не хватает. Здесь возможно лечение в рассрочку с первоначальным взносом в 10%, и это без наценки и переплат. Подробно reviewscompanies.ru Цены здесь такие же, как и в других клиниках, но у других нет такого метода оплаты.
Источник: yell

Не понравилось
Развод на деньги. Пришла на консультацию по рекламе на сайте (Консультация + Компьютерная демонстрация Вашего плана лечения в 3D - бесплатно), на деле оказалось, что просто усадили в кресло и провели осмотр, даже нагрудник не положили. Когда я спросила, а где же 3D, мне ответили, ну если хотите... и засунули в рот маленькую камеру с выводом на экран. Ну допустим. Меня осматривала врач Косарева О. В. После сделали бесплатно снимки зубов, которые под вопросом, за это спасибо,и составили план лечения. Цены меня устроили, хотя мне показалось, что количество требующих лечение зубов было завышено. Но это также ничего страшного. Но вот что меня взбесило, так это когда у меня заболел зуб и я конечно же пришла к ним, стоимость лечения на консультации значительно отличалась от настоящей (сначала около 5000 р, а в итоге - 10000р.). Проанализировав всю ситуацию, я пришла к выводу, что это клиника по разводу пациентов на деньги. Также хочется отметить неприветливость администраторов и доктора.

Ужасно
Позвонила в колл центр, уточнила цены, после чего записалась на приём к ортодонту м. Войкоская. Приехала по записи, но мне сказали, что ортодонт вообще не принимает по таким дням. Раз такое дело, решила хотя бы ешё раз уточнить цены на услуги, цена на брекет системы оказалась значительно выше - ок. 75 000,00 руб. (система + установка), нежели объявили по телефону - 7 500,00 руб. за один зубной ряд. Через неделю звонок из данной клиники: "Здравствуйте, такой-то такой-тович Ваш (!) ортодонт, интересуется как у Вас дела, всем ли Вы доволны после утановки брекетов...?" Объясняю девушке, что мне даже не удалось попасть на консультацию и ортодонт, к которому я записывалась - женщина, а не мужчина (который интересуется, как мои брекеты). Собственно, сказала, что не смогу у них лечиться, т.к. колл центр меня обманул с ценами - они много выше.

Ужасно
На удаление записалась по телефону за три дня, предложили время с 11 до 13, я записалась на 12 часов 1 мая. За день позвонили и подтвердили запись. В назначенный час я пришла в клинику. На ресепшене девушка из ближайшего зарубежья сказала, что я опоздала, что я записана на 11:30 и врач уже ушел... а мне надо было срочно выдернуть, пришлось идти в ближайшую стоматологическую клинику и ждать когда меня примут без записи.

Хорошо
Мне когда наркоз делали укол - думала что шприц многоразовый применяют, хотела уже психануть и уйти из клиники - жутко боюсь заразы всякой. Спросила врача что это за фигня такая - он растолковал что это не шприц, там ампула сменная и игла одноразовая, стандартные иглы оказывается слишком большие. Вобщем хорошо что спросила а то б себя полной дурой выставила.А так нормальная средненькая клиника.

Ужасно
оборудование старое,грязь,не ведитесь на акции.Лучше заплатить больше,но за качество или если нет денег лечить бесплатно в поликлиниках и то лучше будет
согласна полностью

Всё отлично
Скажу честно, при выборе, в какую стомтологическую клинику записаться, руководствовался только их местом расположение, получилось так, что Лидерстом оказалась ближе всего. Требований к медцентрам у меня не много. Главное что бы все было чисто, и врачи были нормальные. И то и другое в этой клинике на хорошем уровне. Врач адекватный мужик, имя правд не вспомню, рассказал что и как, подлечил зуб. Вобщем могу порекомендовать в качестве достойной стоматологии

Всё отлично
Хочу поделиться своим впечатлением о клинике на Войковской. Ознакамливался с отзывами перед тем как пойти лечиться - не все отзывы понравились но в целом решил идти сюда.Персонал нормальный. Подошли к моей проблеме профессионально. Был до этого в другой клинике, какой не буду писать, и там мне предлагали чуть ли не все вырвать и вставить челюсть, а здесь сказали, что спасать будем, что возможно. Пришлось много раз приходить конечно - но результатам доволен. Клиника понравилась.

Всё отлично
Мучила сильная зубная боль, особенно ночью. Сделали укол и полечили зуб. После укола не было больно ваще. Осталась очень довольна!

Всё отлично
С зубами у меня особых проблем не было никогда, ну так кариес бывало. Но вот полез у меня зуб мудрости на нижней челюсти и один из передних зубов стал уезжать вовнутрь, очень некрасиво. Куда ни обращусь везде предлагали вырвать тот или иной зуб. А в ЛидерСтом узнала, что можно выровнять мои зубки с помощью брекет системы. Естественно я согласилась! Доктор был очень вежлив со мной, ответил на все вопросы и поставил системы, вот хожу теперь с ней, но практически не замечаю, а зубки постепенно выравниваются, встают на место. Я очень рада, что обратилась в эту клинику!

Всё отлично
Не оставляю отзывы обычно - но тут почитал что до меня писали решил влезть высказаться. конечно не отвечу за всех - может кому то и плохо сделали, но как по мне так совершенно четкая стоматология. цены высокие но без загибов - и обманывать не пробовали. Может повезло незнаю - но если что надо будет так снова пойду.

Всё отлично
Спасибо Марату Палычу, за сложную работу и терпение!Клиника на войковской рекомендую именно этого доктора.Хотя пока лечил слышал от посетителей,много хорошего про Христос Матвееча

1 год назад
Профессионалы
Я в восторге от проделанной работы!!! Качественно и очень красиво сделали мне безупречно восхитительную улыбку!!!Спасибо огромное!!!Теперь я всегда улыбаюсь:)))

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
хороший доктор
лечила мне зуб. прошло все гладко, легкая рука у доктора. понравилось, что позитивная, аж настроение поднимает. не почувствовал ничего, даже боли от укола.

взрослый
Очень внимательный и аккуратный доктор
Делал у Юлии Сергеевны 3 реставрации, Сделала очень хорошо и красиво, Отдельно хочу отметить, что очень вежливая и внимательная, Я по своей сущности Эстет и мне угодить очень сложно, выслушала все просьбы и желания, сделала так, как хотел и даже лучше. Рекомендую.
p.s c с такими красивыми глазами, как у Юлии, можно даже не делать анестезию.

взрослый
Лучший стоматолог в моей жизни!
Это не побоюсь этого слова Золотой доктор! Ужасно болел зуб, терпел до последнего, так как, к своему стыду- боюсь лечить зубы. Но вот, я волей судьбы попал к Юлии Сергеевне, Настолько профессионального лечения я еще не видел! Раз- Два- и все, я даже не почувствовал укола и прочих "устрашающих" моментов. Теперь я не боюсь лечить зубы! Хочу от всей души сказать Вам СПАСИБО!

Хороший Доктор
Делала мне реставрацию, трех зубов очень приятная доктор и красивая такая. Как на праздник ходил. Руки очень аккуратная и располагает к себе.