4.3
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-29-7... показать

Отзывы о клинике Стомед в Люберцах (38)

Оценки клиники

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Минусов не заметила
С целью пройти диагностику посетила клинику в Люберцах. В общем и целом мне все понравилось. Врач Зейналова Светлана Васильевна, проводившая УЗДС, произвела хорошее впечатление, вероятно она хороший врач. Вопросов я не задавала и диалога с ней у меня не состоялось по причине того, что это все-таки врач-узи и в ее задачу не входит консультирование, по крайней мере лично я так думаю. Насколько она хороший специалист, не берусь судить, у меня нет достаточных знаний чтобы производить какую-то профессиональную оценку в этой области. Могу сказать лишь, что со своей здачей провести иследование и дать заключение она справилась на отлично. Никаких минусов в ее работе или работе клиники я не увидела.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Все понравилось
У врача был всего один раз, но мне все очень понравилось. Клиника хорошая, врач тоже. Проблему мою решили за одно посещение. Единственное, что мне не понравилось - это стоимость приема, лично для меня дорого.

удаление сосудов лазером
Шёл на удаление сосудов лазером, так называемые звездочки, естественно ничего в этом не понимаю, в конечном итоге сделали фото, синяк вторую неделю на пол лица. Считаю компетенцию специалиста косметолога абсолютно неприемлемой для работы с мужчинами и из проблемами!!!

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Огромное Спасибо.
Снежана Александровна - моё спасение, не подобрать слов, как я благодарна! Мы вместе подобрали индивидуальное лечение для проблемной кожи, а кожа была в ужаснейшем состоянии, из-за этого были комплексы!
И вот после первого посещения процедуры, результат был виден на следующий день-сразу! Я была безумно рада, так как это означало, что мы делаем всё верно!
И вот спустя 3 месяца, кожа идеальна, есть совсем малые отстаёт от былого ужаса, но лечение не завершено, и я знаю, что то к чему идём со Снежаной Александровной вот уже воплотиться!
Огромное Спасибо.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни женской половой системы гинеколог
очень хороший врач.
Дженнета Оразовна очень хороший врач.

Оценка без отзыва

21 день назад
Хороший клиника

быстро и качественно
Мне необходимо было сделать флюраграфию... Два дня поиска медучереждения в котором это можно было сделать, привели меня в Люберцы, в Стомед... Такого прекрасного обслуживания клиентов я давно не видел... Все было сделано высокопрофессиональными специалистами быстро и качественно... Спасибо им за это...

1 месяц назад
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
детский
самый лучший врач
Ирина Леонидовна - самый лучший врач из тех, кого мне приходилось видеть. Все дигнозы и назначения от нее точные, за 6 лет проверено

взрослый, детский
Очень понравилась клиника, особенно ее врачи
В эту клинику я обращалась несколько раз - при проблемах со здоровьем и при необходимости пройти диагностику. Выбрала ее среди прочих платных медицинских центров, потому что мне нравятся врачи, которые там работают, и сам сервис. Персонал ответственный и дружелюбный. Отличный call-центр, всегда перезвонят после онлайн-записи, напомнят о ней за день до приема, возьмут обратную связь после посещения клиники. Девушки-консультанты всегда вежливые, не навязчивые, не позволяют себе ничего лишнего. Впервые в клинику я обратилась по беременности, когда мне нужно было пройти УЗИ. Мне еще тогда все понравилось и поэтому я вернулась. По беременности мне положено наблюдаться у офтальмолога. Пузанова Ирина Борисовна просто замечательный врач и прекрасный человек. Не только качественно и профессионально подходит к каждому пациенту, но и с душой, по-человечески. Когда у меня был осмотр глазного дна и мне закапывали капли, Ирина Борисовна лично провожала меня до лифта, буквально передавала меня из своих рук в руки моего мужа. Такая забота, такое теплое отношение. Вспоминать приятно. На приеме она все делает аккуратно, сосредоточенно и внимательно. Конечно, я очень благодарна Ирине Борисовне за все, за профессионализм, чуткость и доброту.

Подбор очков
Обращались к доктору для подбора очков двум детям. Очки нам подобрали, но насколько они хорошо подобраны пока не могу судить. Сейчас оценку давать рано. Впечатление на данный момент неоднозначное. На приеме она все и рассказывает и объясняет, не молчит. Со старшим ребенком проблем не возникло, а с младшим было сложнее. Понятно, что никто сюсюкать с нами не будет, потому что время и все такое, поэтому было достаточно сложно и нужно было применять силу, чтобы закапать капли ребенку.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Буду с уверенностью рекомендовать Киреева Алексея Михайловича
Алексей Михайлович грамотный специалист, профессионал в своей области. Я без лишнего стеснения доверилась опытному врачу. Прохожу у него лечение бесплодия и с его сопровождением/ведением буду планировать беременность. Много лет врачи не могли поставить диагноз и назначить курс лечения. Буду с уверенностью рекомендовать Киреева Алексея Михайловича всем своим близким и знакомым. Очень важно найти хорошего специалиста и доверить ему своё здоровье! Спасибо!

детский
Вертлина Ирина Леонидовна
Все хорошо

Спасибо.
Спасибо. Всё замечательно.

Спасибо вам большое!
Добрый день! Делала флюорографию перед майскими праздниками. Все прошло очень оперативно, вежливый персонал. Спасибо вам большое! Хорошо что такой центр есть рядом с домом.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Консультация
Татьяна Борисовна очень грамотный и приятный специалист .Были не первый раз ,дети ее очень слушаются и нет истерик у неё на приеме .лишнего не посоветует из медикаментов ,что радует .Рекомендую ее.

Всё сделали отлично!
Обратился в данный медицинский центр 30.04.2019, так как нужна была срочно прививка от кори взрослому, хочу сказать обзванивал ещё 6 клиник взрослому не делают только детям. Медперсанал очень вежлив и квалифицированный, даже как то душевно что очень странно в наше время! Всё сделали отлично! Всем рекомендую, отличный медицинский центр! И мои друзья тоже обращаются часто и на узи и гинекологу все очень довольны!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Федоров Николай Константинович
Доктор супер! Мне очень понравился приём и его назначения.

Колоноскопия
Проходила обследование - делала колоноскопию. Отношение очень внимательное. Очень приятные ребята - молодые врачи - анастазиолог и эндоскопист, сделали мне это обследование очень грамотно. Делали во сне. Наркоз очень легкий но боли я не чувствовала. И стоимость очень приемлемая. На руки я получила заключение и совет.

Очень хорошие врачи

Стомед (100MED) в Люберцах
Делали ребёнку ЭКГ. Расшифровка была печальной. Из-за этого нам отказали в операции, которую мы ждали пол года. Переделали в другой клинике. Оказалось, что всё в норме. Даже по их показаниям. Почему врач написал, что у нас есть проблемы с ритмом, если врач в поликлинике, посмотрев их же ЭКГ, сказал, что оно нормальное. Зачем писать то чего нет? Чтобы мы обратились к вашему же кардиологу? Из-за шутки врача мы ещё полгода будем ждать очередь на операцию.

Пузанова Ирина Борисовна
Очень хороший,грамотный и внимательный врач. С удовольствием посоветую Ирину Борисовну друзьям и знакомым!!!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Очень рекомендую!
Хороший врач,были на приёме несколько раз.Хорошо проводит осмотр пациента,внимательная и спокойная.Никаких лишних и ненужных анализов и процедур не назначала.Очень рекомендую!

благодарность
Очень внимательный врач. Были на первом приёме, получили полную информацию и помощь. Выражаем благодарность!

Спасибо огромное вам!
Делала в клинике маме гастроскопию и колоноскопию с анастезией. Все прошло замечательно, быстро без проволочек. Доктора на высоком уровне работали, с юморком. Очень понравилось. И цены приемлимые. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. Спасибо огромное вам!

Оценка без отзыва

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
взрослый
определяет пульс и давление у пациента по воздуху.
Врач, который определяет пульс и давление у пациента по воздуху. А так же просит пациента самому заполнить карточку на дальнейшее обследование.

Спасибо!!!
Отличное обслуживание! Все вовремя, вежливо, культурно и профессионально! Спасибо!!!

приятное обслуживание
Отличное соотношение цена-качество, без волокит, приятное обслуживание