4.3
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-29-7... показать

Отзывы о клинике Стомед в Люберцах (62)

Оценки клиники

Стомед (100MED) в Люберцах
Фантастика!Прием как в раю.

Спасибо!
Делали ЭЭГ ребёнку. Врач очень внимательный- ребёнок спокойно перенёс незнакомую для него процедуру. Спасибо!

Больше ни ногой
Пришёл на флюшку, врач сделал рентген и описание, хотя даже не надо было. Денег естественно стоит дороже ровно в 2 раза... Больше не ногой в сие завидение

Стомед (100MED) в Люберцах
Немного пришлось подождать доктора, с маленьким ребёнком это не очень удобно. В остальном, как всегда, все отлично.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Избавил от хеликобактера
Посещал гастроэнтеролога Бармашова Евгения Евгеньевича в клинике Стомед для прохождения теста на хеликобактер. Всего у Евгения Евгеньевича на приёме был 2 или 3 раза. Врач хороший, смог назначить верную схему лечения. Проблему, с которой я обращался, устранил, что несомненно говорит о его профессионализме. В самом медучреждении также всё понравилось. Спасибо.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни женской половой системы гинеколог
взрослый
Настоящмй врач и настоящая женщина!
Честно говоря, я в восторге от врача Мамметнуровой Дженнет Оразовны. Она настоящий доктор и настоящая женщина! Я впервые попала к ней по беременности года четыре назад как к акушеру-гинекологу, кто-то из моих знакомых мне ее посоветовал, и она стала потом моим постоянным доктором. Дженнет Оразовна понравилась мне во всех отношениях: профессионал, хорошо знает свое дело, приятный и просто замечательный человек. Я очень довольна тем, что наблюдаюсь и лечусь именно у нее. Спасибо ей большое за чуткость и золотые руки. Все просто отлично!

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Грамотный специалист
Записалась к Ирине Борисовне, прочитав отзывы, и не ошиблась. Грамотный специалист, внимательна к детям. Все объяснила, рассказала, назначила лечение сыну, дала рекомендации, ответила на все мои вопросы. Я довольна. Рекомендую всем. Благодарю за профессионализм.

хороший медцентр
Очень хороший медцентр , с хорошими специалистами!

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
находка !!!!
Отличный врач- дерматолог Снежана Александровна !!! Для нас это находка !!!!

большое спасибо всем
1сентября сделала гастрокапию и колоноскопию очень хорошо, большое спасибо всем, врачам Тюрину С.А. и Ковалевскому П.П.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
взрослый
побольше бы таких врачей .
Очень хороший врач .выполняет качественно свою работу я очень ей благодарна побольше бы таких врачей .

разочарована
Осталась недовольна и разочарована. Позвонила по общему телефону, указанному на сайте, для записи на прием к офтальмологу, после того как назначили день и время объявили стоимость 1400 р., сумма была названа точно без каких либо комментариев, что возможно увеличение или, что данная сумма является базовой и возможно потребуются доп. исследования, которые оплачиваются отдельно. Прийдя на прием ко врачу мне проверили зрение, поочередно закрывала глаза и называла цифры, далее на двух аппаратах смотрели сосудики и хрусталик (ну это как я поняла) о том, что проверить сосуды и хрусталик не входиь в проверку зрения меня не проинформировали и даже не уточнили хочу ли я проверять, а как так и надо просто просили пересесть с одного аппарата за другой. После получения распечатки у врача, я прошла на ресепшен, где мне объявили ценник 2800!!!! В два раза больше, при том девушка хамовато ответила :"..я не знаю что вам там делали, может дополнительные услуги были или вам в глаза закапывали..." ни каких капель у меня не было, от того что сотрудник адекватно не смогда ответить на мой вопрос о формированит цены, мне стало еще неприятнее, чувствовала себя мало того что дураком, так как судя по тону и виду сотрудника ресепшн, я должна была знать формирование цен, так еще и не отпускало чувство, что меня обманули. После того как прегласили врача, она пояснила, что два прибора, которые проверяют сосуды(или главзное дно, точно уже не помню) и хрусталик оплачиваются отдельно, но легче мне не стало, так как опять же не по телефону не сама врач мне не пояснили, что возможно учеличение цены, на мой взгляд за проверку зрения 1400 р. вполне приемлемая цена, или хотябы информировали о том, что за 1400 можно только в даль посмтреть и с врачем проговорить. Также я оставила жалобу через общий телефон и мне обещали перезвонить в течении 3 дней, но звонка так и не последовало. Будте внимательны обращаясь в данную клинику, уточняйте цены, а также возможность их увеличения. Я же и мои родные к ним больше не пойдём.

детский
Арамян Георгий Каренович
Спасибо огромное .

1 месяц назад
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Диденко Инна Семеновна

1 месяц назад
Спасибо!
Очень внимательный врач! ЭЭГ было проведено тщательно, и быстро получена расшифровка. Спасибо!

Непременно приду еще!
Любезный персонал, от встречи на рецепшен, до проведения процедуры : грамотно, четко. Уважительное обслуживание, достойное похвал! Удачи и процветания им! Непременно приду еще!

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург
Хорошо знает свое дело
Были на приеме у врача Кипиани Торнике Гурамовича. Доктор хороший, грамотный, общительный и позитивный. Видно, что доктор очень хорошо знает свое дело и умеет профессионально и по-доброму обращаться с пациентами. С ним приятно иметь дело. Одним словом, посещением остались довольны. Однозначно, рекомендую и буду рекомендовать его другим.

Хорошо
Когда пришло время удалить родинку, я обратился к врачу-дерматологу Деркач Снежане Александровне. Все прошло очень хорошо. Я остался всем доволен. Спасибо!

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
взрослый, детский
Обращалась в клинику Стомед к офтальмологу Пузановой Ирине Борисовне. Читала отзывы в интернете и мне показалось, что она та, к кому можно обратиться за квалифицированной помощью. Сейчас понимаю, что не ошиблась в своем выборе. В принципе, мне все понравилось, единственное, что прием был немного затянут, в остальном все даже очень неплохо. Я так поняла, что в клинику было завезено новое оборудование и Ирина Борисовна сама еще его полностью не освоила. За счет этого консультация затянулась, что меня и смутило. А так доктор все рассказала, на все интересующие меня вопросы ответила. Я получила массу существенных рекомендаций и советов, которым следую и уже есть заметные улучшения. Доктор проявила себя как внимательный и вполне доброжелательный специалист. В клинике, на мой взгляд, все нормально, адекватно. Ожидания никакого не было, быстро и оперативно меня оформили и провели в кабинет к врачу.

детский
Отличный доктор
Арамян Гергий Каренович - очень хороший доктор, о его работе и профессиональных качествах я бы сказала одним словом: отлично. Были у него с ребенком на ЭЭГ. Ответил на все вопросы. До этого клинику посещала сама, была у терапевта, и мне тогда врач тоже очень понравилась, поэтому я и решила, что могу туда же обратиться с ребенком. К сожалению, не запомнила фамилию того терапевта. В самой клинике мне все понравилось, очень дружелюбные девушки на ресепшен, это приятно, в целом, отличная атмосфера, что остаются только положительные впечатления после посещения.

Стомед (100MED) в Люберцах
Приём отменила по состоянию здоровья! Зачем же присылать письма с просьбой оставить отзыв??!!

все понравилось
Была на приеме у ЛОРа, все понравилось, все ответы получила о своем диагнозе

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
грамотный врач.
Очень хороший и грамотный врач.

лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
взрослый
Спасибо Ирине Борисовне за помощь!
Хочу выразить благодарность врачу рефлексотерапевту​ Коршомной​ Ирине Борисовне за профессионализм и внимательное отношение. Я обратилась в клинику с болями в позвоночнике. За период лечения (10 сеансов Иглоукалывание / Рефлексотерапия) я смогла избавиться от боли и вернуться к обычной жизни. Планирую обязательно повторить процедуры через 6 месяцев, чтобы поддержать организм. Спасибо Ирине Борисовне за помощь!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Все понравилось
У врача был всего один раз, но мне все очень понравилось. Клиника хорошая, врач тоже. Проблему мою решили за одно посещение. Единственное, что мне не понравилось - это стоимость приема, лично для меня дорого.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Минусов не заметила
С целью пройти диагностику посетила клинику в Люберцах. В общем и целом мне все понравилось. Врач Зейналова Светлана Васильевна, проводившая УЗДС, произвела хорошее впечатление, вероятно она хороший врач. Вопросов я не задавала и диалога с ней у меня не состоялось по причине того, что это все-таки врач-узи и в ее задачу не входит консультирование, по крайней мере лично я так думаю. Насколько она хороший специалист, не берусь судить, у меня нет достаточных знаний чтобы производить какую-то профессиональную оценку в этой области. Могу сказать лишь, что со своей здачей провести иследование и дать заключение она справилась на отлично. Никаких минусов в ее работе или работе клиники я не увидела.

удаление сосудов лазером
Шёл на удаление сосудов лазером, так называемые звездочки, естественно ничего в этом не понимаю, в конечном итоге сделали фото, синяк вторую неделю на пол лица. Считаю компетенцию специалиста косметолога абсолютно неприемлемой для работы с мужчинами и из проблемами!!!

Огромное Спасибо.
Снежана Александровна - моё спасение, не подобрать слов, как я благодарна! Мы вместе подобрали индивидуальное лечение для проблемной кожи, а кожа была в ужаснейшем состоянии, из-за этого были комплексы!
И вот после первого посещения процедуры, результат был виден на следующий день-сразу! Я была безумно рада, так как это означало, что мы делаем всё верно!
И вот спустя 3 месяца, кожа идеальна, есть совсем малые отстаёт от былого ужаса, но лечение не завершено, и я знаю, что то к чему идём со Снежаной Александровной вот уже воплотиться!
Огромное Спасибо.

очень хороший врач.
Дженнета Оразовна очень хороший врач.

Оценка без отзыва