ТРАСТМЕД, Клиника
Тип:
частные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о клинике ТРАСТМЕД (МКДЦ) на Александра Солженицына (24)

Оценки клиники

Спасибо!
Сдавала анализы, все очень понравилось. Спасибо!

лечит инфекционные болезни инфекционист
Герасимова Наталия Леонидовна
хороший врач , спасибо!

лечит сахарный диабет и его осложнения диабетолог подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
ТРАСТМЕД
Оформление быстрое. Очереди не было. Врач Мурашко Екатерина Юрьевна очень грамотный и внимательный специалист. Обязательно приду на повторный прием.

лечит инфекционные болезни инфекционист лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог лечит болезни, вызванные паразитами и гельминтами (глистами) паразитолог
Агринская Ольга Владимировна
Очень грамотный, компетентный, внимательный врач. Консультацией довольна. Буду рекомендовать.

1 месяц назад
Делала биоимпеданс.все супер!

1 месяц назад
ТРАСТМЕД
Все понравилось. Отличные специалисты!

Мурашко Екатерина Юрьевна
Была на приеме у Мурашко Екатерины , хороший специалист , знает свою работу

благодарность
Анатолий Анатольевич, спасибо за внимательное отношение к пациенту, интеллигентную вежливость, высокий профессионализм . Благодаря Вашему опыту, процедура гастроскопии была проведена четко, быстро и аккуратно.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Котелкин В.
Рекомендую всем, кто в поисках профессионального врача онколога-дерматолога! Обратился по поводу изменения цвета родинки на руке. Полностью удовлетворён. Получил исчерпывающую информация по всем родинкам на теле. Были прописаны необходимые, бюджетные!!! противогрибковые лекарства, для лечения пятен на внутренней стороне бедра. Вежливый, отзывчивый Врач!!!

Ужастное отношение , ужасная клиника !
На приём не попала т.к из клиники позвонили вечером около 6 часов и спросили готовы ли у вас анализы для приема, о которых я вообще была не в курсе и без которых меня не могут принять ,записываясь в клинику на приём мне о них ни чего не сказали! Ужастное отношение , ужасная клиника !

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Сюмакова Светлана Александровна
Светлана Александровна врач от Бога обратился со своей проблемой разбролась в кратчайшие сроки назначила соответствующую терапию помогла разобраться в вопросах нас интересующих.Спасибо Вам Светлана Александровна!!!!

лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит инфекционные болезни инфекционист

нужно было гастроскопию сделать
Мне нужно было гастроскопию сделать а они мне звонят и говорят , что нужно для этого иметь анализы на вич и ещё на какую то *****.в общем разводилы!

Отзыв о клинике ТРАСТМЕД
Делала узи сердца,очень приятный кардиолог)))

Отзыв о клинике ТРАСТМЕД
Отличное обслуживание!

Хороший специалист
Спасибо, приемом довольна,врач очень внимательная и компетентная.

Мурашко Екатерина Юрьевна
Повезло мне, что попал именно к ней. Знающий доктор.

лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Флеболог никакой
Ничем не помог. Не могу судить о том, какой он проктолог, но флеболог и сосудистый хирург - никакой. Не рекомендую обращаться к этому "специалисту".

лечит инфекционные болезни инфекционист
Рекомендую
Хороший доктор рекомендую всем

Все отлично!
Доброжелательно и профессионально!

1 год назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
Благодарность Роману Андреевичу
Хотела бы выразить благодарность мануальному терапевту Козловскому Роману Андреевичу. Спасибо за его профессионализм и золотые руки! 1,5 года не могла спать, даже просто лежать, на спине (болела поясница). Периодически появлялись боли между лопатками, каждый день уставала спина к вечеру, и, как следствие, ухудшалось общее состояние организма. После курса массажа у Романа Андреевича , а также уколов и витаминов, о каких-либо болях в спине я забыла (прошло уже около 6 мес.), гораздо меньше стали беспокоить головные боли. Также Роман Андреевич дал грамотные советы как избежать проблем со спиной в будущем, каким видом спорта лучше заниматься, чтобы укреплять мышцы, какие витамины пить/колоть. Во время первого приема доктор даже не стал смотреть на снимки. Сначала провел осмотр, рассказал о существующих проблемах и его диагноз и описание проблем с позвоночником оказались точь-в-точь как заключение на снимках рентгена))) Вот такой врач! Спасибо ему еще раз!

1 год назад
лечит пиявками гирудотерапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
взрослый
растягивание времени, перенос обсуждения лечения на другой прием, чтобы побольше заплатили.
пришла на консультацию, у меня четкая проблема и сформулированный вопрос. Вместо плана лечения получила нечеткие предположения, заплатила 2000 руб (точно не помню, около того) и предложение придти еще раз, чтобы продолжить. Продолжить что? Я не пошла. Мне нужна была пиявка в области уха, в банке пиявки плавали, время было, в чем проблема? Деньги отдала за трепологию.

выкичивание денег
Была у гинеколога, он настаивал на том, чтобы я прошла курс уколов витаминов и облучения крови. Это не имело никакого отношения к моей проблеме, это было бесстыдное выкачивание дополнительных денег.