ТРАСТМЕД, Клиника
Тип:
частные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 125-34-3... показать

Отзывы о клинике ТРАСТМЕД (МКДЦ) на Александра Солженицына (14)

Оценки клиники

Ужастное отношение , ужасная клиника !
На приём не попала т.к из клиники позвонили вечером около 6 часов и спросили готовы ли у вас анализы для приема, о которых я вообще была не в курсе и без которых меня не могут принять ,записываясь в клинику на приём мне о них ни чего не сказали! Ужастное отношение , ужасная клиника !

1 месяц назад
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Сюмакова Светлана Александровна
Светлана Александровна врач от Бога обратился со своей проблемой разбролась в кратчайшие сроки назначила соответствующую терапию помогла разобраться в вопросах нас интересующих.Спасибо Вам Светлана Александровна!!!!

1 месяц назад
лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит инфекционные болезни инфекционист

нужно было гастроскопию сделать
Мне нужно было гастроскопию сделать а они мне звонят и говорят , что нужно для этого иметь анализы на вич и ещё на какую то *****.в общем разводилы!

Отзыв о клинике ТРАСТМЕД
Делала узи сердца,очень приятный кардиолог)))

Отзыв о клинике ТРАСТМЕД
Отличное обслуживание!

Хороший специалист
Спасибо, приемом довольна,врач очень внимательная и компетентная.

лечит сахарный диабет и его осложнения диабетолог подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Мурашко Екатерина Юрьевна
Повезло мне, что попал именно к ней. Знающий доктор.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Флеболог никакой
Ничем не помог. Не могу судить о том, какой он проктолог, но флеболог и сосудистый хирург - никакой. Не рекомендую обращаться к этому "специалисту".

лечит инфекционные болезни инфекционист
Рекомендую
Хороший доктор рекомендую всем

Все отлично!
Доброжелательно и профессионально!

1 год назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
Благодарность Роману Андреевичу
Хотела бы выразить благодарность мануальному терапевту Козловскому Роману Андреевичу. Спасибо за его профессионализм и золотые руки! 1,5 года не могла спать, даже просто лежать, на спине (болела поясница). Периодически появлялись боли между лопатками, каждый день уставала спина к вечеру, и, как следствие, ухудшалось общее состояние организма. После курса массажа у Романа Андреевича , а также уколов и витаминов, о каких-либо болях в спине я забыла (прошло уже около 6 мес.), гораздо меньше стали беспокоить головные боли. Также Роман Андреевич дал грамотные советы как избежать проблем со спиной в будущем, каким видом спорта лучше заниматься, чтобы укреплять мышцы, какие витамины пить/колоть. Во время первого приема доктор даже не стал смотреть на снимки. Сначала провел осмотр, рассказал о существующих проблемах и его диагноз и описание проблем с позвоночником оказались точь-в-точь как заключение на снимках рентгена))) Вот такой врач! Спасибо ему еще раз!

1 год назад
лечит пиявками гирудотерапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
взрослый
растягивание времени, перенос обсуждения лечения на другой прием, чтобы побольше заплатили.
пришла на консультацию, у меня четкая проблема и сформулированный вопрос. Вместо плана лечения получила нечеткие предположения, заплатила 2000 руб (точно не помню, около того) и предложение придти еще раз, чтобы продолжить. Продолжить что? Я не пошла. Мне нужна была пиявка в области уха, в банке пиявки плавали, время было, в чем проблема? Деньги отдала за трепологию.

выкичивание денег
Была у гинеколога, он настаивал на том, чтобы я прошла курс уколов витаминов и облучения крови. Это не имело никакого отношения к моей проблеме, это было бесстыдное выкачивание дополнительных денег.