ВиТерра в Беляево, многопрофильная клиника
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике ВиТерра в Беляево (3)

Оценки клиники

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый
Отвратительная доктор
Доктор отвратительная, выкачивала деньги за приемы и процедуры, а лечить -- ничего не лечила. К пациентам относится свысока, на вопросы о диагнозах и анализах отвечает неохотно. Как выяснилось, за последние 4 года ее увольняли из трех клиник.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
взрослый, детский
Год назад Георгий Зурабович удалил мне миндалины, избавив меня от страданий.В этом году, зная его как лучшего хирурга,мы сделали мне ринопластику. Всегда внимателен,аккуратен и заботлив.Шутки у него отличные,руки золотые. Послеоперационный период лёгкий!всем рекомендую! Богатворб его и его команду!

взрослый, детский
врач невнимательный
Высокомерное отношение. Не задает вопросов - про цикл, какие были до этого болезни и пр. Анализы берет со скрипом, аргументируя тем, что страховая потом вопросы задавать будет. Хотя должна сказать, что я ДМС приобретала с программой, акцентирующийся на гинекологии. Т е по ДМС у меня в программу все включено, что касается гинекологии и анализов. Лечение назначила без объяснений, какого рода препараты, что лечат и т д. В итоге, собираюсь идти к другому специалиcту за консультацией. Чтобы не пить лекарства просто так, лишний раз себя не травить. из-за того, что какой-то врач не достаточно квалифицирован. Даже элементарную кровь не направила сдать.