Зуб.ру, стоматологические клиники
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 152-40-5... показать

Отзывы о стоматологии Зуб.ру (33)

Оценки клиники

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Либерман Арсений Александрович
Прекрасный врач! Очень долго решалась пойти к стоматологу потому что испытываю сильный страх перед стоматологами. Арсений Александрович вниматнельный и аккуратный врач, успокоил, внимательно отнесся к болевым ощущениям при лечении. В общем всем рекомендую! Всё получилось на высшем уровне!

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Трегубенко Анатолий Юрьевич
Самый лучший доктор!!!

1 месяц назад
Микляева Елена Сергеевна
Внимательный, профессиональный врач. Вызывает доверие своим отношением к пациенту. Рекомендую.

Спасибо большое!
Лечил зубки у Теоны Омаровны весной, остался всем доволен!Сейчас вот снова хочу ей показаться для осмотра.
Может ещё что подлечить надо.
Очень добрый и внимательный доктор, с большим вниманием и умением в своём сложном деле!
Спасибо большое!
Эдуард С.

взрослый
Отзыв о враче Бирюков Р.Н.
Была в клинике на приеме у Руслана Няжибовича на профессиональной гигиене полости рта,осталась очень довольна:аккуратно,практически безболезненно,четко и быстро, с дальнейшими комментариями и советами по уходу.однозначно рекомендую!

Отбеливание.
Делала отбеливание в этой клинике. Врачь хорошая женщина, вежливая. Результатом процедуры очень довольна, тем более адекватные деньги. Клиника уютная, отношение персонала на 5+

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
взрослый, детский
Спасла зуб
Наталья Николаевна, внимательный врач, лечение безболезненное, что для меня не мало важно. Спасла зуб. Спасибо ей за это огромное.

Ольга Сергеевна
Профессионал своего дела, и настоящая леди.
Обратила внимание на все проблемы и дала четкие рекомендации. Внимательный и ответственный стоматолог с легкой рукой.

взрослый
Предложила поставить коронку на зуб с небольшим кариесом
Записалась на прием с отколовшейся пломбой по ДМС. На просьбу заменить пломбу врач сообщила мне, что у меня пульпит, зуб сгнил и иного пути как поставить коронку за 50 т.р. в моем случае нет. Я попрощалась и ушла. Успешно заменила пломбу у другого доктора.

Байрам мой спаситель!!!
Хочу всем порекомендовать данного врача. Вчера, 14.06.2018 Байрам принял меня в ночное время по причине острой боли. А если быть точнее, то боль была невыносимой!!! На 3-й день после удаления зуба мудрости началась боль, на 4-й боль стала еще сильнее, обезболивающие плохо помогали, а на 5-й день жить стало невозможно. Вчера была еще и у другого врача-хирурга (стоматолога), но после легче не стало. И только Байрам оказал ДОСТОЙНОЕ внимание к моей проблеме, сделал все возможное, чтобы меня вылечить. Уделил мне он очень много времени. Вежливо общался и успокаивал, т. к процедуры были Безумно болезненные. Таких врачей я еще не видела. Я первую ночь спала без боли, урааа!!! Я ему очень благодарна

О Мастере
Можно найти огромное количество слов и эпитетов , которые в той или иной степени точности характеризовали бы профессионализм, деловые и человеческие качества Ахшара Хазбиевича!!!! Но!!! Можно обойтись и двумя-тремя.... Он - Мастер своего дела!!!! Он - Врач и Человек с большой буквы!!! Сложно представить себе более квалифицированнного специалиста в области ортопедии!! И это... - не для "красного словца"...

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Лучше не ходить!
Сухов Павел Геннадьевич, доктор молодой, но хапуга страшный. Жадность его не знает границ. Очень не внимательный, про тебя может и не вспомнить, не важно, что деньги уже отдал!

1 год назад
исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
взрослый, детский
Не рекомендую
Не умеет накладывать дугу после брекетов, портит передние зубы сантиметровыми пломбами и уверяет что ее пациенты привыкают к мешающим пломбам из-за которых челюсть перестаёт смыкаться

1 год назад
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Ужасно
Селезнев Виктор Евгеньевич мне сообщил следующее: "к 17ти годам вся челюсть полностью сформирована, зубы (в том числе мудрости) уже никуда не могут расти, и, даже если что-то там болит, это не является причиной удалять зуб мудрости».
К слову, данное заключение он выдал не посмотрев даже на рентген, сразу перед предложением: "Если Вы хотите, я, конечно, удалю, но только за наличный расчет".
Зуб по мнению минимум трех разных терапевтов надо удалять. Но у г-на Селезнева, видимо, был недовыполнен план по впариванию платных услуг пациентам, поэтому он решил вот такую ересь проповедовать..
Больше никогда к нему не пойду и другим очень не советую.

Остерегайтесь
Стоматолог Иванов Диан Николов (Николаевич)
Я бы никогда не стал обвинять человека, но есть серьезные основания полагать, что этот врач занимается обманом пациентов.
14 июня 2017г был у него на приеме, клиника ЗУБ.РУ на Таганской, обратился по полису ДМС. Об этом походе позже очень пожалел, но обо всем по порядку.
По факту, я жаловался всего лишь на одну простую проблему — застревала пища между 5 и 6 зубом по причине кариеса на контакте 6 зуба под маленькой пломбой, о чем мне было сказано на прошлой консультации у другого врача. Не осмотрев меня, Иванов сходу предложил сделать панорамный снимок, но на мой вопрос «зачем?» ответил что то невнятное. От снимка я отказался. После осмотра Иванов сказал что почти на всех зубах есть кариес и предложил что-нибудь полечить. Но кариеса не было нигде кроме 6 зуба, а были клиновидные дефекты, которые он почему-то назвал кариесом.
Я попросил полечить то что беспокоило – 6 зуб. Иванов начал работу. В процессе Иванов сообщил что зачем-то обработал весь 6 зуб (контактную, жевательную и частично внутреннюю поверхность зуба). Это говорит о якобы большом объеме поражения зуба, но врач ничего мне не показал. Сразу после этого (внимание!) — сообщил что обработает еще и жевательную поверхность 7 зуба, там якобы какие то пятна (которые он естественно не показал). К большому сожалению, я не успел среагировать на его действия, так как сидел в кресле с открытым ртом и рассверленным зубом, и абсолютно не ожидал никаких пакостей, да и вообще в такой ситуации оказался впервые. Осознал буквально через 20секунд, но 7й зуб уже был засверлен. Понимаю, что от количества пролеченных зубов зависит его доход, но сверлить здоровые зубы — это просто нечеловеческая жесть, жуткая подлость. Это преступление.
Надо признать, что у меня нет прямых доказательств произошедшего, но чтобы не быть голословным, за последние 3 месяца до этого случая я был у 3х разных стоматологов (Иванов – 4й) – никакого кариеса на 7 зубе обнаружено не было. Все это зафиксировано в мед.карте.
Надеюсь что этим отзывом смогу предупредить других пациентов об особенностях работы этого врача.

P.S. Напутствие посетителям любых клиник. Обязательно просите показать кариозный процесс, который врач якобы видит.

Превосходно
Альбина Валентиновна-доктор от Бога.Под ее воркование и мягкие движения рук я засыпала в кресле,не говоря уже о комфортном и безболезненном лечении.Мом друзья,лечившиеся у неё по моим рекомендациям,позже много раз говорили мне "спасибо".Спасибо Вам,Альбина Валентиновна.
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Добрый день! В какой клинике вы лечились у Альбины? Раньше она принимала на Маяковской. Потом ушла в декрет. Она просто супер стоматолог!!!!!

Всё отлично
На цветном бульваре чистила зубы. Сделали по страховке. Согласовали легко, сделали за час, зубы выглядят хорошо, холодное-горячее не пропускают, так как их покрыли спец раствором укрепляющим потом. Претензий по выполненной работе нет. Написала сюды, так как вижу какие-то неадекватные отзывы, решила оставить нормальный, ведь люди же любят писать, когда что-то плохо, а когда хорошо – молчат.

Всё отлично
За один прием в зуб.ру сделали мне два зуба, спасибо врачу, что сэкономил мое время, и при этом сделал все качественно, конечно, это большая нагрузка на организм, но я вечно в цейтноте. А если врач опытный, то ему не сложно все сделать быстро. И так раз-раз, тут посверлил, там, сразу все параллельно делал, вот и быстро закончил по моей просьбе.

Всё отлично
В зуб.ру ходила только по ДМС, в течение года пришлось обращаться целых три раза. За это время вылечили три кариозных зуба, все порыла страховка, никто мне не навязывал платных услуг, ни коронок ни имплантов вместо лечения зубов.

Всё отлично
Я взрослый человек, но боюсь зубных врачей. Поэтому хожу в зуб.ру. здесь меня врач и ассистент перед лечением успокаивают как маленького)))

Всё отлично
Мне в зуб.ру была расписана большая и подробная программа для лечение пародонтоза. Лечение было эффективным.

Всё отлично
Стоматология европейского уровня. Обслуживание, оборудование, медикаменты, специалисты – все на высоте.

Всё отлично
Меня зуб.ру устраивает тем, что в нее всегда можно попасть. Позвонил – в тот же день пришел. У меня такое расписание жизни, что я сам не знаю, что будет завра, а так раз – «окно» появилось, пришел – быстро решил проблему.

Всё отлично
Купила себе страховку вместе со стоматологами зуб.ру, за полгода была только вот раз, позавчера на Таганке. Приняли в день записи. Очередей, естестно, нет. Работает врач и ассистент. Работают быстро. Обе приятные, опрятные, руки не кривые. Если бы почаще зубы болели))) то деньги бы свои страховка точно окупила.

Всё отлично
Детские Стоматологи дело такое, их надо советовать, я бы посоветовала стоматолога Герасимову Наталью Николаевну (клиника на Шаболовке), и мне его в свое время посоветовали. Очень опытный и приятный врач. Пользуйтесь инфой

Всё отлично
Меня с детства пугали, что отбеливать зубы – зло, мол, будут холодное-горячее пропускать и скоро и вовсе выпадут. Однако я решилась в 20 лет на это и зубы мои стали не хуже, а значительно крепче

Всё отлично
Обратилась в зуб.ру после «несчастного случая», вернее,. После того как после лечения зуба у меня было жуткое воспаление. Оказалось, что в канале что-то осталось, и этого хватило, чтобы я чуть ли не на стены лезла и чуть зуб не потеряла. Разглядели «косяк» под микроскопом, почистили, убрали. ТО есть реально помгли.

Ужасно
Попал в клинику на Маяковской по ДМС после визита в клинику на Цветном бульваре, где пломбу на зуб поставили, но предупредили, что полость кариозная большая и зуб может разболеться. Он разболелся. Несколько высокомерная манера врача Стрелкова на Цветном мне не понравилась, и я отправился на Маяковку. Там меня встретила доктор Горелова, которая удалила нерв, поставила временную пломбу и назначила следующий прием через две недели, сказав, что зуб первые дни может "немного поныть". Но "немного поныть" и дикая боль вечером и на следующий день - немного разные вещи, не так ли? С острой болью посреди рабочего дня помчался к дежурному врачу в клинику на Войковской. Врач Данилов вскрыл зуб и обнаружил, что после манипуляций, произведенных доктором Гореловой, в канале остались нервные ответвления. Удалил их, и боль немедленно унялась. Я жаловался на Горелову через страховую компанию, потому что я считаю, что безграмотно произведенная медицинская операция не должна быть оплачена, а врач, который не умеет удалять нервы из зубных каналов, не должен заниматься стоматологической практикой. В ответ мне пришла длинная теоретическая отписка про то, что "зубы иногда побаливают" после удаления нервов и, что Горелова все сделала правильно, так как "экстирпация нервных ответвлений медицинским инструментарием затруднена". Почему она была затруднена для Гореловой и совершенно не была затруднена для Данилова, осталось неясным. Короче говоря, руководство клиники, а именно отдел качества, всячески покрывает непрофессиональных стоматологов, пудрит мозги пострадавшим от их действий пациентам и не желает исправлять свои ошибки. Вероятно, им плевать на собственную репутацию. Ну, что же, зато потенциальным клиентам этой клиники явно не плевать, им хочется знать, куда они идут и к чему им стоит готовиться.

Всё отлично
Оооочень давно не была у стоматолога, потому что ничего не болело и как всегда было жутко некогда. Попала в зубру уже очень беременной. Оказалось, что целых два зуба надо лечить, и все без анестезии особенной, как вы понимаете. Перепугалась ужасно, но все оказалось не страшно, с моим средним кариесом без удаления нервов справились за 40 минут и почти не больно.

Всё отлично
Лечение кариеса без осложнений в руках хорошего врача, как показала практика, это дело на 30 минут. В зуб.ру у Осокиной ровно столько заняло времени лечение каждого моего зуба, за один сеанс сделали три и я даже не почувствовала дискомфорта особенного.