Акопян Манвел Карапетович

лечит различные болезни при помощи операций
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
детский

Место и время приема

Детская городская клиническая больница Святого Владимира
врач
+7 (499) 268-2... показать
Электрозаводская (800 м), Сокольники (1 км), Преображенская площадь (1.6 км)
г.Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3

3 отзыва о враче Акопян Манвел Карапетович

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Акопян М.К.
Прекрасный врач, детский хирург. Сделал Лапароскопическую операцию моему ребенку. При первом общении с ним стало ясно, что очень отзывчивый и просто хороший врач, от Бога, все объяснил, успокоил. Был внимателен к ребенку и ко всем детям. Ребенку очень понравился. Огромное спасибо ему. Работает в больнице Св. Владимира.Читать полностью
Грамотный хирург
У нас паховая грыжа (односторонняя справа) появилась через пару недель после выписки из больницы (пролежали 3,5 месяца после рождения). Первые недели две она легко вправлялась. Мама пыталась народными заговорами убрать ее. Не вышло...Несколько раз попадали на скорой в Детскую больницу им.Святого Владимира, бывшая Русаковская, где нам каждый раз ее опять вправляли, не предлагали операций, но заставляли пролежать пару дней. В итого после второй госпитализации 28.12.14 мы взяли путевку на плановую 20.01.15. Но 30.12.14 с ущемлением оказались вновь там... Снова еле вправили и назначили на 03.01.15 из-за праздников не работала лаборатория и, видите ли, заведующий Шувалов М.А. сам лично хотел оперировать моего малыша. 02.01.15 грыжа ущемилась окончательно и больше не вправлялась. Нас прооперировал Акопян Манвел Карапетович, очень грамотный хирург, да и просто хороший человек. Единственное, что привезли ледяного ребенка, еле отогрела. Зато как отошел, ел и не мог наесться.Читать полностью
Грамотный хирург