4.1
5 отзывов

Алисов Игорь Александрович

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата
офтальмолог (окулист)

Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Персонализированный фемтоласик
Делал в июне этого года персонализированный фемтоласик, было примерно -7 на оба глаза, стало 100%. До этого больше 10 лет носил линзы, в последние годы глаза стали сильно уставать, приходилось часто снимать. В очках ходить не могу уже давно, поле зрения как у водолаза нереально напрягало после линз. В общем мне все это надоело, проанализировал состояние современных технологий и сделал. Также одной из причин был возраст, сейчас мне 30, лет с сорока высока вероятность развития возрастных изменений - дальнозоркость и т.п. Решил лет 10 пожить с нормальным зрением. Риски конечно есть как и при любой операции, но в случае с ласиком риски минимальны, к тому же почти все осложнения либо сами рассасываются со временем, либо устраняются. Кстати отдыхал после операции только 1 день, после вышел на работу. Врач ничего против не имел, наоборот рекомендовал вести обычный образ жизни для ускорения адаптации мозга к новому зрению, отдыхать только если чуствуется явная усталость глаз. Клиника управделами президента, у Алисова И.А., вышло около 90к на оба глаза.
Положительное впечатление
Прошел осмотр на предмет коррекции. Как и везде предложили фемто. Конечную оценку проводил Алисов Игорь Александрович. Офтальмологическое отделение больницы оставило положительное впечатление, общение с Игорем Александровичем только усилило его. С учетом отличного оборудования рассматривал КБ УДП РФ как наиболее вероятное место проведения операции.
Ветеран эксимерлазерной хирургии
Алисов И.А. - ветеран эксимерлазерной хирургии с огромным опытом.
Анонимный отзыв
сама наблюдалась в клинике коновалова на белорусской. врач по фамилии алисов понравился, внимательный, толковый.
Моя благодарность Алисову Игорю Александровичу не имеет границ
Чувствую себя хорошо, даже очень. только к вечеру после рабочего дня за компьютером небольшая сухость в глазах. зрение сейчас 100% и 80% , ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что хуже не станет, моя симпатия и благодарность доктору Алисову Игорю Александровичу не имеет границ : ))