4.4
11 отзывов

Арютин Дмитрий Геннадьевич

ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
взрослый

за каждый отзыв!
Узнать подробнее
1 год назад
Теперь я счастливый человек
Хочу поделиться опытом. Еще год назад страдала неприятной проблемой. После родов не могла терпеть больше 5 минут - еле добегала, но все равно.. бр... как вспомню, то ужасаюсь. В своей Жк пришла к гинекологу и она мне предложила прооперироваться. Долго думала и согласилась, взяла направление! И не зря!!!!! Мне сделали операцию в 29 больнице (это Москва) - оперировал Арютин Дмитрий Геннадьевич. И теперь я счастливый человек! Кстати, совершенно бесплатно.
Анонимный отзыв
Хочу выразить безмерную благодарность врачам 2-го гинекологического отделения 31 ГКБ ...в особенности оперирующему гинекологу АРЮТИНУ ДМИТРИЮ ГЕННАДЬЕВИЧУ,прекрасному человеку,высокопрофессиональному специалисту, врачу от БОГА,который провел мне лапароскопию по удалению яичников и придатков.Операция прошла успешно с очень малой потерей крови, благодаря высокому профессионализму этого замечательного и чуткого доктора. А так же от всей души хочу поблагодарить ассистирующего врача-гинеколога с большой буквы МИХЦЕВУ КАРИНУ АСЛАНОВНУ,благодаря которой я прошла своевременное обследование,в следствие чего удалось избежать грозных последствий и многочисленных тяжелых осложнений,так как моим диагнозом была цистоденома яичников(двухкамерная).СПАСИБО ВАМ огромное ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, КАРИНА АСЛАНОВНА за ВАШ ВРАЧЕБНЫЙ ТАЛАНТ,БРИЛЛИАНТОВЫЕ РУКИ,ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ,ЧУТКОСТЬ и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ к своим больным и ГОТОВНОСТЬ мгновенно прийти на помощь,спасибо за БЕССОННЫЕ НОЧИ и ТРЕВОЖНЫЕ ДНИ,НЕРАВНОДУШИЕ,за МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВСЕ. ПО БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ВРАЧЕЙ!!! Елена
врач от Бога
Арютин Дмитрий Геннадьевич - Доктор и Человек с большой буквы, очень оптимистичный, с золотыми руками и большим сердцем, открытым для всех своих пациенток.Просто врач от Бога! Советую своим знакомым и родным только этого доктора!!!!!
Анонимный отзыв
Постоянно наблюдаюсь у Арютина Дмитрий. Сейчас планируем беременность,назначил анализы,сделал узи. Чудо,а не врач! Попала к нему совершенно случайно,и после этого поняла, что ни к какому другому врачу больше не пойду. Очень внимательный врач!
Анонимный отзыв
Недавно оперировалась в 31 больнице во 2 гинекологии. Лапару по поводу огромной цистаденомы яичника делал Штыров Сергей Вячеславовоич. Это самый замечательный хирург- профессионал, врач от Бога, человечный, внимательный! Низкий ему поклон. Лечащим был Арютин Дмитрий Геннадьевич. Тоже высококвалифицированный специалист, внимательный и человечный. Денег никто не вымогал, а отблагодарить и самой хотелось. Лежала по направлению из консультации. Рекомендую всем, кто нуждается в лечении гинекологических проблем.
Анонимный отзыв
Дорогие женщины! Очень хочется поделиться своими положительными эмоциями после пребывания и лечения в Больнице N 31, в отделении "2 Гинекология ". Внимательное отношение к больным и высочайшая квалификация врача Арютина Дмитрия Геннадьевича оставили самые добрые воспоминания. Впервые столкнулись с таким отношением и лечением в обычной городской больнице. Контакты с таким врачом, как Арютин Д. Г.- советуем передавать своим дочерям, мамам, сестрам и подругам! Уважаемый Дмитрий Геннадьевич, огромное спасибо Вам от всех женщин палаты 762! Самые искренние пожелания дальнейших успехов в Вашей нелегкой профессии и в научной работе! Побольше таких уникальных специалистов, как Вы! СПАСИБО! Апрель 2012г. Дарья, Мария, Марина, Светлана.
Анонимный отзыв
Лежала в марте 2012 в 31 б-це (2 геникология), 2 госпитализация должна быть в апреле, врач Арютин Дмитрий Геннадьевич. Отделение чистое, врачи профи. Выражаю огромное спасибо за лечение и внимание доктора, у человека на самом деле золотые руки и доброе сердце. Хотелось побольше видеть таких докторов в наших клиниках. С уважением, Марина
Анонимный отзыв
Марина Лежала в январе 2013, во 2 Гинекологии, на сохранении, лечащий врач Арютин Дмитрий Геннадьевич. Полностью согласна с отзывом. Очень внимательный врач! Арютин- это просто душка! Внимательный, отзывчивый, с юмором...
Анонимный отзыв
Так же лежала у Арютина. Отличный врач. Вообще вся больница очень доброжелательна (политика такая), спасибо администрации. Другие больницы далеко позади(савок). С ужасом вспоминаю 55, 64, 7 и много других жутких мест. А про взятки совершенно не справедливые слухи. Люди сами готовы платить за сервис. Эти слухи распускают злобные врачи из савковских больниц.
Анонимный отзыв
Я лежала во 2-ом гинекологическом отделении в 31ГКБ,моим лечащим врачом был ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ АРЮТИН,великолепный врач,знающий свое дело,действительно,ЗОЛОТЫЕ РУКИ,которые спасли мне жизнь,а также выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ доценту Краснову Ирину Алексеевну!!!ЗОЛОТЫЕ ВРАЧИ 31больницы!!!!Также хочу отметить внимательное отношение всех медсестер и также сказать им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Там работают, действительно, лучшие врачи,которые всегда помогут,вылечат и поставят на ноги.Советую.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова