4.3
4 отзыва

Арсланов Халил Сабитович

занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
взрослый
Стаж 10+ лет

Место и время приема

Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд»
врач
+7 (495) 745-2... показать
Красные ворота (200 м), Чистые пруды (Тургеневская, Сретенский бульвар) (700 м), Комсомольская (800 м)
г.Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1
Диагностический центр «Клиника женского здоровья»(Филиал МКНЦ)
врач
+7 (495) 915-1... показать
Таганская (Марксистская) (400 м), Третьяковская (Новокузнецкая) (1.4 км), Павелецкая (1.6 км)
г.Москва, ул. Гончарная, д. 23

4 отзыва о враче Арсланов Халил Сабитович

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Самый лучший врач Халил Сабитович
Повезло попасть к хирургу Халилу Сабитовичу, какой он ко всем своим пациентам внимательный, какой профессионал! Все его просто боготворят!
оставил отзывов 1
поблагодарили 26
ПЭТ
МедЛюбитель
Спасибо доктору
В январе 2016 г оперировалась по поводу рака молочной железы в МКНЦ на ш.Энтузиастов. Оперировал Арсланов Халил Сабитович. Профессионал высочайшего класса, внимательный, тактичный, золотые руки, как говорится, врач от Бога. Счастье, что я попала к Халилу Сабитовичу. У меня сейчас даже швов не найти. Рекомендую всем женщинам, у кого проблемы с молочной железой этого прекрасного доктора.

Замечательный маммолог
Хочу поделиться своим опытом. Замечательный маммолог работает в мед.центре 338, который находится в корпусе 338- Арсланов Халил Сабитович. Врач из Московской клиники женского здоровья, поэтому в наших поликлиниках вы его не найдете. Когда у меня возникли некоторые подозрения, в нашей поликлинике мне кроме того, что это предположительно киста, больше ни чего не сказали, анализы были нормальные, а направить на маммографию отказались, т.к. возраст молодой (мне на тот момент 34 было). Попала к Арсланову совершенно случайно и он единственный при первом же осмотре, сказал, что скорее всего ни чего хорошего - оказался прав. Опухоль на ранней стадии злокачественная. Прооперировали меня довольно быстро. Прошла определенное лечение, которое сейчас закрепляю. Уже 2 года без рецедивов и метостаз, верю, что так будет и дальше.И всем хороший совет от моего хирурга "Лучше знать - и лечить, чем не знать - и думать, что все в порядке". Всем отличного здоровья и семейного благополучия.
Он мне понравился
Ходила в 338 корпус к Арсланову Халилу Сабитовичу - вот он мне понравился. Ничего лишнего, внимательно, действует по стандартам осмотра молочной железы, объясняет, уверен, большой клинический опыт, так как работает в гос. клинике в Москве с большим потоком пациенток.

Башкирский государственный медицинский университет (2001)