3.5

Ашарина Елена Викторовна

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
занимается диагностикой и лечением новорожденных детей
неонатолог
детский
Высшая категория
Стаж 40+ лет
Образование:
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1977)
О враче:

Ашарина Елена Викторовна имеет опыт работы педиатром в Тушинской детской городской больнице в течение 23 лет в боксированном и грудном отделениях, опыт руководства отделением. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных заболеваний у детей, детской дерматологии.

• Отзывы

Район: Куркино
Москва, Куркино, Воротынская ул., д. 4
Стоимость услуг
1 900 руб

Отзывы о враче Ашарина Елена Викторовна (3)

Крайне недовольны
Мы Ашариной из Медквадрата крайне недовольны!!!А нас она лечила с 3 недель... За 3 недели лечения было потрачено около 15 тысяч(!!!). В итоге, оказалось, что у нас банальный стафилококк!!! Это мы выяснили, обратившись в поликлинику на Парковой. Обычный педиатр очень четко все объяснила. Ее лечение дало эффект уже на следующий день! В Ашариной не понравилось то, что она постоянно в Интернете лазала... Такое чувство, что не знала, что выписывать и искала аннотации в Сети...

Полностью устраивает
Нас она полностью устраивает.Мы конечно к ней обращались только с простудами. Может тут она все знает.

как доктор хорошая
мы ходим вот уже почти год к Ашариной Елене Викторовне. Личностно она мне неочень, честно могу сказать, но как доктор хорошая. От всех проблем, которые были у нас, выписывала всегда препараты, которые быстро помогали.