1.3

невролог (невропатолог)
детский
Стаж 5+ лет

Место и время приема

Консультативная поликлиника Научно-практического центра детской психоневрологии
врач
+7 (495) 430-0... показать
Юго-Западная (2.1 км)
г.Москва, Мичуринский проспект, д. 74
Клиника восстановительной медицины и реабилитации БиАТи
врач
Тушинская (700 м), Спартак (1.4 км)
г.Москва, ул. Циолковского, д. 7

2 отзыва о враче Авцина Вера Владимировна

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Анонимный отзыв
Не квалифицированный врач
Не ходите к ней на приём, зря потратите время!
Анонимный отзыв
Ужас
Была у неё на приёме с ребёнком в 18 больнице на мичуринском проспекте, нет слов. После приёма осталась в шоке, как в такой больнице может работать такой неквалифицированный врач. Записывалась к одной, но она заболела, отправили к Авциной. Я сначала думала, что это медсестра по коридорам бегает, оказалась врач. Приём начала со слов:" у меня нет времени, поэтому давайте коротенько, что у вас?!" Я ей про нашу проблему, тики сильно мучают, ребёнка все тело перекручивает и передергивает. Она молча выслушала, начала нас отправлять, то к психологу, то к психиатру, сложилось впечатление, что она разницу между ними не знает. Я говорю пропишите нам лекарство, чтоб напряжение снять, чтоб так сильно не крутило. А она в ответ:"ну вы же что то раньше пили?" Я говорю - пили. Она мне- вот и попейте, что раньше пили. Говорю может пантогам попить? Она - попейте! Спрашиваю как пить и какую дозу? Она как раньше вам прописывали так и пейте. Говорю, что я не помню. Там его как то надо увеличивать и уменьшать. Она мне - да? Вот и увеличивайте, а потом уменьшайте! Спрашиваю её чтоб схему написала, а она в стопор встала
Да и как его назначить не знает. Началось комическое шоу как врач невролог думает как таблетку разделить на 3 части. Описать это невозможно!!!! Я уже не знала плакать мне или смеяться, я уже думала как быстрее свалить. Под конец она говорит, ну вы сходите к психологу, а потом ко мне и даёт мне бумажку чтоб я не забыла на которой написано психиатр. Я встала и пошла к двери, а она меня останавливает и тут она спрашиват : " А КАКИЕ ТИКИ У РЕБЁНКА????" Я ещё много опустила все комичные ситуации этого приема, это описать невозможно. Я долго пребывала в шоке,
потом пошла в регистратуру и попрасила записать нас ещё раз, только к другому врачу. Приемом другого врача осталась давольна.
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Тоже были у неё на приёме и тоже в ужасе от такого врача! Еще и в спецбольнице принимает,где должны профессионалы принимать.