Авилов Олег Николаевич

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
взрослый

Место и время приема

Российский научный центр рентгенорадиологии
врач
+7 (495) 333-9... показать
Калужская (600 м), Беляево (1.2 км)
г.Москва, ул. Профсоюзная, д. 86

поблагодарили 0
Ирина
МедНовичок
Хирург от бога!
Оперировал меня 21 сентября 2017 года. Операция была проведена отлично!!!Благодарю также всех тех медиков, благодаря слаженной работе которых не испытала никаких неприятных эмоций. Благодарна отзывчивости, профессионализму, грамотной консультации и немногословности Олегу Николаевичу! Спасибо что Вы есть!Читать полностью
оставил отзывов 1
поблагодарили 4
Inessa
МедНовичок
Благодарность врачу и клинике
Оперировалась у врача Авилова Олега Николаевича. Рак молочной железы. Все уговаривали удаление
органа, а Олег Николаевич предложил секторальную операцию. Я и сама так хотела. Да послеоперационное лечение (химия и ирадиология) дольше, но ..... Я решила не идти по самому простому пути. Сейчас жду результатов гистологии. Но хотелось бы сказать, что Олег Николаевич хирург от Бога. Девочки персонал клиники настолько профессиональный, что сразу понимаешь что здесь ты будешь здоров!!!!Читать полностью
очень признательна
Неделю назад удаляла у Олега Николаевича Авилова в РНЦРР фиброаденому (размер более 3 см) и решила сразу оставить отзыв, поскольку сама всегда читаю отзывы, прежде чем обратиться к врачу. Очень признательна Олегу Николаевичу за профессионализм, внимательное отношение и аккуратный шов. Как и обещал - сделал по ореоле. Думаю, когда полностью заживет, будет едва заметно.Читать полностью
Анонимный отзыв
Я - профессиональная больная, к сожалению. Люблю четкость и ясность во всем, особенно что касается здоровья. Хожу к Шерстневой. Пока не собираюсь ее менять ни на какого другого врача. Также для контроля состояния посещаю эндокринолога Халиль, специалиста по УЗИ Минх и хирурга Авилова.Там же делаю и другие контрольные обследования. Если нужна какая-то помощь или совет - пишите. Помогу, чем смогу. Удачи.Читать полностью
Анонимный отзыв
Если в центре на Калужской лучше к Авилову или Тащяну!
Анонимный отзыв
Если будете госпитализироваться на Калужской, то проситесь к хирургу Авилову. Он берет москвичей по квоте бесплатно или по договору за разумные деньги. Все официально. Братик сейчас - самый модный маммолог, обойдется раза в 4 дороже. ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВСЕ ПРОШЛО НОРМАЛЬНО. ГЛАВНОЕ - НЕ БОЙТЕСЬ. ВСЕ МОЖНО ПОПРАВИТЬ, ДАЖЕ ЭТО.Читать полностью
Анонимный отзыв
Меня оперировал Авилов, хирург замечательный, но у меня были результаты ИГХ, причем, на Калужской меня заставили их переделать. Времени на химию уже небыло, легла на операцию, потом 4 химии. облучение не стали делать, т.к. лимфатические узлы оказались чистыми, но точно это можно узнать только во время операции. Если делать пластику, а потом лучи, могут быть проблемы со швом, может образоваться келлоидный рубец. Если время для химии ещё есть, можно сделать, но срочно, без операции не обойтись, а пластику надёжнее сделать через годик.Читать полностью