Багдасарян Лев Карапетович

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций
хирург-проктолог
взрослый
кандидат мед. наук
Стаж 40+ лет
Багдасарян Лев Карапетович лечит: геморрой, анальная трещина, выпадение прямой кишки, опухоли кишечника, проктологические заболевания

Место и время приема

г.Москва, ул.Белозерская, д.17Г
Приём —
1 000 руб
Контакты врача
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)
  • Городская клиническая больница № 81, ведущий врач

6 отзывов о враче Багдасарян Лев Карапетович

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
1 год назад
Все отлично
Делали операцию в 2011 году геморрой внутренний и наружний всё отлично ничего теперь не болит, после операции родила ребенка ничего не вылезло и проблем нет, спасибо Льву Карапетовичу и его сыну
1 год назад
Анонимный отзыв
Богдасарян Лев Карапетович великолепный доктор, мне 5 лет морочили голову светилы так сказать и уже думала моим мукам не будет конца. Мне повезло попасть на прием к Богдасаряну, могу сказать в Москве лучше врача проктолога нет. Загрядский оставил очень не хорошее впечатление, грубый, циничный и злой дяденька.
Потрясающий врач Багдасарян Лев Карапетович
По поводу трещин и геморроя мучалась больше двух лет, постоянные мази, свечи и т д - ничего не помогало. Раздражение, зуд и кровоточащие ранки, а на фоне частого опорожнения ничего и не успевало заживать. Проблема решилась в 81 больнице( москва) - есть там потрясающий врач проктолог Багдасарян Лев Карапетович, он изобрел собственную методику по иссечению трещин. В общем если кто мучается с этой проблемой - вперед к нему.
Нормально
Мне он доверия не внушил, хотя отзывов в его форуме много, советы вроде бы дает.Могу сказать что меня смутилов его отношении - предложение проводить кругллые столы проктологическим больным. Попахивает коммерцией мягко говоря. Относительно того какой ог хирург сказать ничего не могу.
Анонимный отзыв
Девочки. Я была на приеме у Льва Карапетовича Багдасаряна. Выслушал внимательно, осмотрел очень тактично, во время манипуляций медсестра рядом, заговаривает зубы, старается отвлечь от твоих страхов и зажатости. Все очень доброжелательно. Мой диагноз - тромбоз наружных геморроидальных узлов. Сейчас прописано консервативное лечение.
Анонимный отзыв
Есть классные проктологи: отец и сын Багдасарян из ГКБ №20 (поликлиники при больнице). Великолепно решают все проблемы. Вплоть до операций дам. Очень деликатны, тактичны и приятны. А еще у них прекрасная медицинская сестра. Правда, одно но - мужчины. Я сама также как и вы хотела всегда идти только к женщине проктологу, а потом так все затянулось... эх, почти последняя стадия была, так болелООО, что стало все невтерпежь и все равно женщина или мужчина доктор!!! Могла помочь только операция.... Все сделали и о болячке забыла.

Первый Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П.Павлова (1974)
1975 г. – Интернатура, 1980 г. – Ординатура, 2015 г. – Интернатура по специальности "Колопроктология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова