Баяндина Татьяна Борисовна

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.)
эндоскопист
взрослый
Высшая категория
Стаж 15+ лет
Образование:
Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
О враче:

Баяндина Татьяна Борисовна владеет навыками проведения диагностической видеоэндоскопии, в том числе с наркозом:

• гастроскопия, тест на Helicobacter Pylori;
  • дуоденоскопия;
  • колоноскопия;
  • бронхоскопия.

Выполняет малоинвазивные эндохирургические и лапароскопические манипуляции и операции:

• резекция раннего рака желудка, пищевода, толстой кишки;
  • диагностическая лапароскопия;
  • лазерная деструкция аденом.

Владеет методами рентгенохирургии:

• литоэкстракция;
  • внутрипротоковая литотрипсия;
  • стентирование холедоха.

Осуществляет экстренную эндоскопию. Работала врачом-эндоскопистом в ГВКГ им Н.Н. Бурденко, старшим ординатором отделения эндоскопии в ГКБ № 67.

• Отзывы

Место и время приема

СМ-Клиника, сеть клиник
врач
+7 (495) 104-84-7... показать
Балтийская (1 км), Войковская (1.4 км), Коптево (1.5 км)
г.Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Стоимость услуг
1 500 руб

Запрашиваем расписание в клинике

• 2000 - 2001 гг. - ГВКГ им Н.Н. Бурденко, врач-эндоскопист.:
  • 2001 - 2011 гг. - ГКБ № 67, старший ординатор отделения эндоскопии.:

Отзывы о враче Баяндина Татьяна Борисовна (3)

Баяндина Татьяна Борисовна
Очень приятная женщина. Грамотный врач.
Советую ее другим пациентам

1 год назад
Врач грамотный
Делала у неё обе процедуры под седацией, неприятных ощущений нет вообще. Врач грамотный, человек приятный:)

1 год назад
Квалифицированный специалист
Очень квалифицированный специалист, успокоит, поддержит, пошутит если надо. Классная тетка, лет 38-40 на вид. В СМ работает давно. Если приспичит — снова к ней поеду, хоть это и другой конец Мск для меня теперь) но для меня важнее спокойствие) я сама медик по первому образованию, работала с хирургами в операционной около 3-х лет, всю кухню знаю изнутри, но к себе применить никак не могу))))