Барышев Сергей Владимирович

лечит болезни нервной системы
невролог (невропатолог)
возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками
мануальный терапевт
воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма
остеопат
взрослый
Барышев Сергей Владимирович занимается лечением следующих болезней: последствия травм, болевые синдромы, травмы

Место и время приема

Медицинский центр «ФилиМед»
врач
+7 (495) 626-4... показать
Фили (300 м), Багратионовская (1.2 км), Международная (1.2 км)
г.Москва, ул. Новозаводская, д. 2, корп. 3

оставил отзывов 2
поблагодарили 1
Metrich
Как бывает.
На отдыхе получил небольшую травму, вернувшись домой начал бегать по врачам в поисках спасения, в гос учреждениях тянулось время, результата не было, пошел в частную клинику к Неврологу, который и обозначил необходимость посетить остеопата, рекламировал своего специалиста, огромные очереди, назначили по телефону 10 сеансов, естественно я начал искать информацию в интернете и понял, что к этому специалисту я обращаться не хочу. Через какое-то время судьба познакомила меня с Сергеем Барышевым, я безумного благодарен этому Человеку и Специалисту с большой буквы, за 3 сеанса он решил не только ту проблему с которой я пришел, но и другие, выявленные в результате диагностики, вся моя семья и наши знакомые обращаются к Сергею и все мы оценили его профессионализм. Я посещаю Сергея Владимировича с некоторой периодичностью для профилактики и намерен продолжать это делать, рекомендую всем друзьям и знакомым, а так же вам, не безразличным к себе и своему здоровью людямЧитать полностью
Очень нам помог
Знакомые подсказали что одна наша Минчанка - девушка вышла замуж за известного остеопата в Питере (Барышев Сергей Владимирович) и сейчас этот доктор бывает в Минске (иногда) надо ловить. Нам с семьей посчастливилось попасть к нему - в начале ноября. Приятный молодой доктор (в районе 40 лет) очень и очень нам помог. Сказал что наши проблемы связаны с последствиями нелегких родов (стимулиция, анастезия, затяжная родовая деятельность). Буквально после первого раза (лечил где то минут 35-40) сынишка проспал всю ночь, ушел гипертонус, малыш даже по-другому себя ведет: мы остались очень довольны (есть контакты). Сейчас планируем посетить его второй раз.Читать полностью
помог
Мне помог остеопат Барышев Сергей Владимирович. У меня 2 протрузии в шейном отделе. Симптоматика ужасная была: боль в шее и в правой части головы, головокружение при поворотах, иногда до тошноты. После его сеансов голова стала ясная, шея вытянулась, головные боли ушли. Принимает врач на Велозаводской, в Филимеде.Читать полностью
Анонимный отзыв
Мы с сыном Васенькой были у остеопата Барышева Сергея Владимировича. Принимает он в Фили-Меде на метро Фили. О нем рассказала подруга. Васенька родился крупный - 4400 и 57 см. В родах была гипоксия. Как следствие ВЧД и наши бессонные ночи. После года у нас этот диагноз сняли, но осталась гиперактивность и нервный тик. Сначала лечились в районной поликлинике у районного невролога. ЭЭГ не показала никаких отклонений. Пропили Пантокальцин. Но полностью тик он не убрал. Когда пришли к Сергею Владимировичу Вася заметно нервничал, но уже после того, как доктор прикоснулся пальцами к его голове начал успокаиваться и дремать. После первого сеанса заметила, что сын стал спокойнее. А после 4-го эпизоды тика почти исчезли. Стал лучше учиться и себя вести. Раньше, если бы мне рассказали, что такое возможно, я бы не поверила.Читать полностью
Источник: http://www.materinstvo.ru/
оставил отзывов 0
поблагодарили 0
Diana Nesterova
МедНовичок
Прошли боли в спине и шее.
Пришла с болями в пояснице и в шее. Частые головные боли. После 4 сеансов, чувствую себя прекрасно! Очень благодарна Барышеву С.В, Даже не ожидала такого результата, но приятно!
оставил отзывов 0
поблагодарили 0
Fomenko Sveta
Я очень благодарна.
Хочу рассказать историю о своей дочке. Моей дочке 6.5 лет. Год назад она стала жаловаться на боли в ножках при ходьбе на расстояния. И с каждым месяцем расстояние становилось все меньше и меньше, а потом появлялась боль в ножках. Чего мы только не делали, к кому мы только не обращались. Последние 4 месяца моя дочка просыпалась ночами и плакала от боли в ногах, я сидела рядом, гладила ей ножки и плакала вместе с ней от бессилия, что я не могу ничем ей помочь. В интернете нашла про то что остеопаты лечат подобные проблемы. Сразу же на первом сеансе Сергей владимирович сказал в чем проблема и как с ней справляться. Чуть понажимал ей на ножки. Подержал голову и поясницу. В тот же день и ночь, моя дочка была без болей в ногах! Я так благодарна доктору Барышеву. Это просто счастье когда у твоего ребенка ничего не болит! Мы с дочкой теперь сами делаем те упражнения которые показал доктор. И болей нет! Моя благодарность Барышеву безгранична. Рекомендую всем у кого есть какие то проблемы прийти к этому осетеопату от Бога! Читать полностью