4.3
11 отзывов

Башанкаев Бадма Николаевич

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
лечит различные болезни при помощи операций
занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
взрослый
Владеет знаниями по современному методу хирургии, в котором операции на внутренних органах проводят через небольшие отверстия. Занимается лечением проктологических болезней методом оперативного вмешательства. Башанкаев Бадма Николаевич лечит: геморрой, запор, рак прямой кишки, анальная трещина, полипы

Место и время приема

руководитель центра хирургии
+7 (495) 781-5... показать
Отделение: Клиника GMS Ямская
Марьина роща (600 м), Савёловская (1.2 км), Достоевская (1.6 км)
г.Москва, ул. 2-я Ямская, д. 9
5 771 руб
  • сеть клиник ЕМС, руководитель колоректальной хирургии:

11 отзывов о враче Башанкаев Бадма Николаевич

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Вытащил меня
Не хочется давать подробностей, но в целом Бадма Николаевич вытащил меня , с моим неперспективным диагнозом. Когда время идёт на дни, это жизненно важно.
Не теряйте время попусту. Лучше сразу к специалисту!
GMS Clinic, сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, нам важно мнение каждого пациента!
Анонимный отзыв
На Адиля мне медики же советовали хирурга Минбаева. Меня саму консультировал Костарёв. Он произвёл хорошее впечатление, но предложенная технология операции с нашиванием лоскута (у меня был довольно глубокий свищ, поэтому) вызвала у меня сомнения: сам врач сказал, что 20% рецидивов да и я плохо представляю, как в месте, где мышцы и всё подвижно, может прижиться постороняя ткань. Поэтому я не стала делать у них, а сделала лигирование (тот самый LIFT) у Бадмы. На Адиля эту технологию знают и описывают её среди прочих, но пока по ней почему-то не оперируют, хотя насколько я могу судить из почерпнутого не только на наших, но и зарубежных сайтах и форумах, она самая передовая. С моей операции прошло 4 месяца, пока ттт без рецидива. Резюме такое: если у вас простой неглубокий свищ, смело идите на Адиля, если сложный, хотя бы проконсультируйтесь дополнительно у Бадмы.
Великолепный человек
Великолепный человек и специалист наивысочайшего класса.
Анонимный отзыв
Очень советовала ходить вначале на первичную консультацию в GMS к Бадме Башанкаеву - не только получите первоклассную консультацию по поводу заболевания, но и как, где и у кого лучше лечиться (Бадма знает в этой области практически всех и кто на что способен). Благодаря ему моему папе сделали по ОМС в правильном гос учреждении качественную лапароскопическую резекцию толстой кишки. (Первоначально в другом месте хотели делать полостную операцию, после которой несравнимо более тяжёлое восстановление). У Бадмы недёшево стоит приём, но по нашему опыту, это лучшая инвестиция в лечение.
Анонимный пользователь
Вы не скажите сколько примерно обошлась операция и все остальное
GMS Clinic, сеть медицинских центров
Добрый вечер! Первичная консультация у Башанкаева в нашей клинике стоит 5772 руб. К сожалению по стоимости операции проконсультировать Вас дистанционно не получится. Имеет смысл обратиться и обсудить все лично с врачом.
Анонимный отзыв
Недавно мне экстренно вскрыли острый парапроктит а затем встал вопрос об иссечении свища. Вначале обратилась на Саляма Адиля - там запугали, сказали четвёртая степень сложности, необходимо делать операцию с пластикой и нашиванием лскута, потом лежать у них 2(!) недели. Затем обратилась в ЦКБ, тк она входит в мою страховку. Там, наоборот, сказали, что ерунда вопрос - свищ подкожно-подслизистый, достаточно простого иссечерия в просвет прямой кишки. В стационаре неделя. В итоге, перелопатив интернет и тематические форумы, я обратилась к Бадме Башанкаеву. Он назначил мне МРТ, уточнил архитектонику свища и предложил операцию по новой технологии LIFT, которой ни на Адиля ни в ЦКБ пока не владеют. Вчера была операция, сегодня я уже дома. Чвствую себя хорошо и довольна, как слон. Бадма - лучший, новатор и подвижник - таких врачей в России единицы. Со всеми сложными случаями очень слветую к нему, чтобы хотя бы получить второе мнение - он отлично знает эту область и многих врачей, в ней практикующих.
Сколько обходится такая операция,спасибо
Анонимный отзыв
Бадма Башанкаев врач от бога.Он оперировал мою дочь.Блогадаря ему,моя дочь эива и радуеться жизни.Он именно ,тот врач,кому можно довнрять сто процентов.
Анонимный отзыв
Большое спасибо за рекомендацию Бадмы Николаевича. Действительно, Доктор с большой буквы. Сейчас принимает в GMS Clinic, консультация около 5 с чем-то тысяч ( точно не помню, в тот же день делала еще несколько обследований). Осмотр абсолютно безболезненный оказался, шортики выдают)), консультация грамотная, доступная для понимания. Девочки, не тяните с осмотром, не мучайтесь. Первый раз меня смотрела женщина в районной пол-ке - жесть. Я после этого долго не могла решиться пойти к проктологу еще раз, но боялась, что до онко дотяну. И хоть отзывы о выбранном докторе были положительные все, на кресле тряслась. Оказалось напрасно. Чему очень рада. Отдельно хочу отметить то, что врач не раскручивает на лишние анализы. Понимаю, в платном центре от врача требуют это и тем более ценно человеческое отношение.
Анонимный отзыв
Ника Башанкаев Бадма Николаевич в европейском центре на пр.Мира Замечательный врач и замечательный человек.Специалист на высшем уровне.
Плохо
Ребята я был на приеме у Бадмы. Не впечатлил. Не знаю каков он как хирург, но я в большом сомнении стоит ли к нему под нож ложится.
Анонимный отзыв
Я уж боюсь сглазить Бадму,но пока все кто к нему обращался (немного-мои знакомые-4 человека)характеризуют с самой лучшей стороны. Скажу вам по секрету(хотя уж какой секрет в интернете) у Бадмы Николаевича не кандидатского звания.Ему некогда.Он с пациентами возится.Каждую мелочь улавливает.чтоб помочь и не навредить.Так что есть теоретики,а есть практики.Меня оперировали наши доктора наук,лучше бы к бабке-повитухе пошла,ей богу!Жаль тогда не знала Башанкаева. Скажу еще то,что я не олигарх и не жена олигарха.А вот после 2 операции ,перед которой Царьков обещал золотые горы ,а после такой приговор мне выдал...(слово может и убить...),а сам даже рентген толком не посмотрел и меня ,разумеется тоже.Варианты были исчерпаны.Бадма увидел то.что не увидел или не хотел видеть Царьков,ну а дальше я писала.Так что пострадала и в моральном и материальном смысле...