Бобина Людмила Анатольевна

лечит болезни нервной системы
невролог (невропатолог)
лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом)
психотерапевт
взрослый, детский
Занимается выдачей детям заключений при оформлении в детский сад и школу как невролог и как психоневролог. Бобина Людмила Анатольевна занимается лечением следующих болезней: рассеянный склероз, болезнь паркинсона, неврологические нарушения, полинейропатия, последствия острых нарушений мозгового кровообращения

Место и время приема

Амрита, медицинский центр
врач
Приём —
1 350 руб
Доктор рядом, сеть семейных клиник
врач

Узнать подробнее
поблагодарили 1
Михаил
Михаил
Всю жизнь наблюдаюсь у этого врача, обращался ко многим, но лучше Бобиной Людмилы Анатольевны не встречал, всегда вникает в суть проблемы и находит из неё выход. Спасибо Вам большое.
поблагодарили 5
Марина
Марина
Специально приезжала к Бобиной Людмиле Анатольевне из другого города. Осталась очень довольна консультацией и назначениями. Результат отличный.
поблагодарили 10
Анетта
С благодарностями
Здравствуйте. Очень хочется поделиться впечатлением о Бобиной Людмиле Анатольевне. Обращалась к ней за помощью уже не раз и со своими вопросами и по вопросам ребенка. Всегда все на пять баллов)) Профессионал своего дела. Врач с огромным опытом и знаниями и самого главное с желанием помогать. Спасибо!
Yana
Отзыв о приеме
Была на нескольких приемах у врача Бобиной: впечатление осталось хорошим, отношение человеческое и самое главное определились с проблемой и лечением. По результатам пока говорить рано, после курса напишу подробнее. Пока всё нравится!
Annuta
Annuta
Обращалась не раз к Людмиле Анатольевне за консультацией. Прекрасный доктор!
Комплексный и профессиональный подход, каждый раз помогал выйти из тяжелого депрессивного состояния. Очень рекомендую лечебный гипноз.
Только положительное впечатление и много благодарностей этому доктору!
Anna
высококвалифицированный врач
Людмила Анатольевна высококвалифицированный врач с большим стажем и опытом работы. К каждому пациенту от ребенка до взрослого у нее свой индивидуальный подход. Могу сказать на собственном опыте, самое лучшее, что может произойти с человеком, который находиться в критическом психологическом состоянии - это попасть к Людмиле Анатольевне! Я к ней обращалась во время глубочайших депрессивных состояниях и от одного разговора начинала понимать, что есть свет в конце туннеля. После цикла сеансов ее лечебных гипнозов, друзья которые меня знают давно стали спрашивать, что со мной, я стала светиться радостью и жизнелюбием! Очень и очень ей благодарна! Такие врачи, как она, не врачи, а волшебники!
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Я абсолютно согласен с автором, так как неоднократно обращался к Бобиной Людмиле Анатольевне по поводу здоровья своего отца и всегда получал квалифицированную помощь. Доктор отличный!