4.0
6 отзывов

Бойков Александр Витальевич

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
взрослый
Бойков Александр Витальевич специализируется на следующих заболеваниях: анальная трещина, геморрой, проктологические заболевания, анальные бахромки, эпителиальный копчиковый ход

Место и время приема

Городская клиническая больница имени С.П. Боткина
врач
+7 (499) 728-8... показать
Беговая (900 м), Динамо (1.1 км), Полежаевская (2 км)
г.Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 5
2 100 руб

6 отзывов о враче Бойков Александр Витальевич

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Анонимный отзыв
Говорю с благодарностью о докторе БОЙКОВЕ АЛЕКСАНДРЕ ВИТАЛЬЕВИЧЕ. Случай у меня был непростой. Три узла, подлежащие удалению плюс копчиковый свищ. Хотел сразу все и за один раз. При таком раскладе считаю, что доктор сделал все. Закрыл свищ и удалил два узла. Третий прошил. Уж очень большая площадь поражения при проведении операции, что чревато в первую очередь проблемами с заживлением. 8 ноября прооперировали. Сегодня уже вторую неделю на работе. Некоторые остаточные неудобства есть, но в целом все ок. Чем понравился доктор? Разумностью прежде всего. Это он убедил меня в том, что хреначить в столь деликатном месте все и сразу - чревато. Во-вторых, своих больных он не бросает до тех пор пока все не подживет по сути окончательно. После операции ездил к нему на перевязки неоднократно. P.S. Прошу не считать рекламой. Просто делюсь. У доктора такой поток пациентов, что он в рекламе не нуждается.
Хорошо
Была в Мединове. Бойков врач хороший, но цена конечно кусается. Все наверное смотрят прайс и думают что 2200 можно отдать за прием такого специалиста. Понятно что ещё на приеме делается аноскопия +1100 руб, а дальше + схема лечения 1300 руб. Итого 4600 за прием. В общем думайте сами.
Хорошо
Я тоже была в меддинове у Бойкова сегодня. Врач очень понравился, а вот цена впечатление подпортила (заплатила столько же сколько и вы). Зато радует,что он оперирует в Боткинской больнице,если уж лечение результатов не даст.
Анонимный отзыв
Муж мучался с болью, и непонятно, к какому врачу идти: то ли к урологу, то ли к проктологу, т.к. трудно сказать, где именно болит. И у уролога были, и у проктолога в поисках правды. Т.к. живем в Подмосковье, нашла по отзывам неплохую клинику и проктолога, но к сожалению истинной причины мучений проктолог так и не нашел, вернее нашел небольшую проблему, но сказал, что такие боли она вызывать не может. Далее по кругу опять по урологам, но опять пришлось вернуться к версии с проктологом. Теперь уже тщательно стала шерстить интернет, т.к. ставить эксперименты на здоровье мужа не хотелось. Выделила троих врачей: Корняка Б.С., Загрядского Е.А. и Бойкова А.В., но на выходные удалось записаться только к Бойкову А.В. Вот Бойков как раз и нашел истинную проблему, причем, по словам мужа, сначала обнаружил а потом прощупал именно то место, где локализуется боль, объяснил, что это такое, как могло появиться, почему болит и как лечиться. Лечение пока только начали, но радует, что теперь известна причина боли и не надо таскаться опять по всем врачам, терпеть боль, неприятные процедуры через пятую точку, а сколько денег уже потратили на всякие узи, трузи, анализы, врачей. Поэтому, за прием такого специалиста, я считаю, не жалко отдать суммы выше среднего. Так что я не ошиблась, поверив отзывам, и теперь на опыте своего мужа рекомендую Бойкова А.В.
Анонимный отзыв
Сегодня была на приёме у Бойкова А.В. в мединове, врач произвёл осмотр и сказал что нужна операция, приём длился минут 15, отдала за все 2900 у них сейчас акция. Врач понравился, оперировать будет в боткинской
Анонимный отзыв
Рассказываю о посещении Мединновы и доктора Бойкова Александра Витальевича. Очень переживала по поводу того что еду к проктологу-мужчине, всю дорогу тряслась от страха... но когда увидела доктора лично, страх улетучился. Даже не ожидала что смогу спокойно рассказать свои проблемы врачу-мужчине, без стеснения, дрожи в голосе и трясучки в руках))) Сначала мы с ним минут 15 беседовали, я рассказала о своих мытарствах, и что мне не могут поставить точный диагноз, он подробно расспросил о моих жалобах, о родах, стуле, и тд... Потом пригласил на кресло - то чего я боялась больше всего... честно говорю - не больно! Только в том месте где у меня реальная проблема, там да - очень больно, я даже вскрикнула, а в целом вообще ничего не чувствуется - ни при пальцевом осмотре, ни при ректороманоскопии. Смотрел он меня еще минут 15, успокаивал, подбадривал - так что ни страшно, ни неудобно не было. Поставил диагноз - ано-копчиковый болевой синдром, сказал что теперь нужно дуть к невропатологу и ортопеду, а он тут к сожалению бессилен. Все мои боли и жалобы оказались не по его профилю... Поэтому продолжаю обследования, а Бойкова всем-всем очень реккомендую! Он сказал что работает уже много лет в Боткинской б-це, и если на приеме в клинике попадаются тяжелые случаи, то он берет пациентов к себе в стационар, а все что можно вылечить в клинике, он делает прямо там. Так что решившись на прием у него, вы точно попадете в надежные руки профессионала!!