4.3
лечит болезни женской половой системы
лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.)
репродуктолог
лечит пиявками
гирудотерапевт
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
ведет беременность, оказывает помощь при родах
взрослый

Отзывы о враче Брагина Мария Александровна (13)

Оценки врача

1 год назад
Очень квалифицированный репродуктолог.

1 год назад
Довольна
Перешла к ней год назад- очень довольна.

ЭКО
Делала ЭКО год назад в СМ-КЛинике на Расковой. Доче три месяца, думаю, это говорит о результате лучше всяких слов). А до этого три года не могла забеременеть, чего только не делала и кому не ходила. Но не дал бог возможности зачать самой...Мой врач - Брагина Мария Александровна!

Нравится
Наблюдаюсь у Брагиной) очень нравится врач)

Нашли решение проблемы
А я вот в свое время обратилась в центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника, это между Белорусской и Савеловской, центр города, к тому же я рядом работала, так что именно туда и пошла. Проблемы были серьезные, сначала не могла забеременеть, а потом и с мужем разошлась, а время то идет! Решила, что тянуть дальше нельзя. Меня вела Мария Александровна Брагина, очень приятная женщина и это подкупило, уже совсем скоро у нас с ней наладился доверительный диалог, а это очень важно для меня. В результате мы нашли решение проблемы, провели необходимые процедуры, а совсем скоро диагностировали мою беременность. Наблюдалась в клинике все 9 месяцев и очень довольно – все прошло легко. Родила год назад, но с Марией Александровной до сих пор на связи)

Очень приятная женщина
Очень приятная женщина и это подкупило, уже совсем скоро у нас с ней наладился доверительный диалог, а это очень важно для меня. В результате мы нашли решение проблемы, провели необходимые процедуры, а совсем скоро диагностировали мою беременность. Родила год назад, но с Марией Александровной до сих пор на связи)

Беременность вела Брагина Мария Александровна
Я довольна клиникой лечения бесплодия СМ-ЭКО. Обращалась ещё до беременности, помогли пролечить молочницу, затем забеременела и всю беременность вела гинеколог Брагина Мария Александровна.

Очень внимательный и отзывчивый врач!
Попали абсолютно случайно на первичный бесплатный прием к Марие Александровне как к репродуктологу. После первого же визита все остальные врачи на её фоне показались просто фельдшерами. Очень внимательный и отзывчивый врач! Дает свой номер телефона, запоминает своих пациентов, четко ведет план лечения и восстановления.

Оказалась мало опытным специалистом
Искала отзывы, о клиниках эко. В результате записалась на бесплатные приемы. В нова клиник к охтырской... очень понравилось, врач действительно мастер своего дела, все объяснила, указала в чем могут быть причины бесплодия, выписала рекомендации. Следующей была см-клиника, не понравилось сразу же, на ресепшене девушки задавали некорректные вопросы, потребовали майл, ***** какая-то, врач Брагина оказалась мало опытным специалистом: говорила заученными терминами, общими фразами, какие-то насмешки, глупые выводы, на узи ей что-то не видно было, мало понятно, попросила пройти в соседний кабинет на повторное узи, где толком ничего сверхъестественного не выявили и таким образом первичный бесплатный прием обошелся 1800, плюс к тому же рекомендовали НАСТОЯТЕЛЬНО спермограмму делать только у них, и анализы все желательно тоже.

Осталось самое лучшее впечатление
Ходили несколько раз на приемы к Брагиной Марии Александровне, осталось самое лучшее впечатление. Врачи в циклах стимуляции иногда передают друг другу пациентов, если осмотр выпадает на их выходной день. В первый раз переживали по этому поводу, но чувствуется, что у них один подход, связывались друг с другом мобильному телефону. Всегда с радостью приходили в клинику.

Беременность с первой попытки
В центре репродуктивного здоровья СМ-Клиника, у Брагиной М.А., беременность с первой попытки, сама до сих пор не верю в это ))))) Клиника хорошая, сильные эмбриологи. Скоро иду на прием по беременности ))))

Не понравилась!
Сходили мы сегодня к брагиной она не понравилась! Ну во первых она очень молодая! Ну и потом есть с чем сравнить по поводу врачей! Узи мне делала очень больно что аж взвизгнула хотя никогда в жизни не кричала! Потом посе узи у меня кровь даже пошла((( не очень то приятно! Ну потом она сказала что у меня есть полип какой то! Хотя делаю узи каждый месяц !!! После нее поехала в три разных клиники на спор!! И нигде не обнаружили никакого полипа! Вот так вот!

Великолепна.