4.1
2 отзыва

Бугулова Оксана Асланбековна

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
взрослый
Бугулова Оксана Асланбековна специализируется на следующих заболеваниях: язвенная болезнь, геморрой, анальная трещина, опухоли кишечника, панкреатит

Место и время приема

Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Анонимный отзыв
Я обратилась к Бугуловой в Меддинову (здесь кто-то про нее советовал). Что я могу сказать? Боялась ужасно, стеснялась до ужаса, чуть не развернулась у кабинета. Я просто очень мнительная и крайне чувствительная к любой боли. В итоге боль я не почувствовала вообще. То есть. девочки, если я говорю-ноль боли, это значит, что действительно ноль. Так как, повторюсь. я крайне чувствительна даже к той боли. которую 90 процентов девушек вообще не ощутят. Так что, я советую обратиться к ней для таких, как я. В центре она бывает только после 3-4, с утра она работает в другом каком-то месте. Первичная консультация с осмотром обошлась в районе 4-х тысяч рублей. Возможно, есть варианты и подешевле - это не так, чтобы очень дешево, но для меня это вполне приемлемо. Повторюсь, специалисты хорошие есть и здесь, однако, нужно искать. У меня вот такой опыт. Это мой первый поход к проктологу.
Анонимный отзыв
Пришлось столкнуться с такой неприятной и стыдной проблемой как анальная трещина. Подруга посоветовала мне центр Мединнова и врача Бугулову. Страшновато было идти конечно Но осмотр оказался безболезненным и доктор очень корректная и опытная Лечение мне назначила и особенное внимание диете и ее соблюдению уделила Сейчас здорова!