лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит кожные болезни
лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи
миколог
взрослый, детский

Отзывы о враче Чекрыгина Марина Вячеславовна (2)

Оценки врача

Врач от Бога
Лучше детского дерматолога Чекрыгиной Марины Вячеславовны я не встречал.Работает она в СМ-Доктор на ул. Приорова д. 36.Мы с моим сыном набегались и по кафедрам разным и по разным клиникам..., но толку ноль.Денег извёл я кучу, а никто так и не смог помочь.Теперь я понимаю, что просто деньги тянули.Когда от отчаяния начал перебирать все клиники, что поиск в интернете выдал-я выбрал наугад и МЫ ЗДОРОВЫ.Даже рецидива не было.Грамотно, без лишних слов сказала, что надо делать и какие препараты принимать.На третий день началось улучшение-я не поверил глазам своим.Самое обидное, что я живу рядом с работой этого замечательного ДОКТОРА.Огромное спасибо детскому дерматологу Чекрыгиной Марине Вячеславовне и нижайший поклон ВРАЧУ от бога.Всем своим знакомым её порекомендовал и теперь к ней не так просто попасть.Умница она

Спасибо Марине Вячеславовне
Очень понравилась дерматолог Чекрыгина Марина Вячеславовна.С одного взгляда определила, чем мой сын болеет, назначила анализы для уточнения. Я подумал, что очередной развод на деньги, но анализы сдали. Оказалось, что есть ещё сопутствующие процессы и она отправила нас к гастроэнтерологу. И мы ЗДОРОВЫ! Вот уже более полугода никаких проявлений старой болезни Сын тот вообще от неё в восторге, вспоминает и спрашивает, а когда пойдём к тёте доктору. Спасибо Марине Вячеславовне и нижайший поклон. Я уже думал, что не осталось грамотных врачей в стране, но я ошибался. А ещё аниматор в клинике очень добрая и весёлая.