3.1
4 отзыва

Дегтярева Анна Владимировна

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
детский
доктор мед. наук
Стаж 20+ лет

Место и время приема

Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова (Росмедтехнологии)
врач
+7 (495) 531-4... показать
Беляево (1.6 км), Коньково (1.7 км), Тропарёво (1.7 км)
г.Москва, ул. Академика Опарина, д. 4

поблагодарили 0
Сергей
МедНовичок
Не рекомендую
После обращения к этому врачу, толкового лечения назначено не было и ребёнок к сожалению умер! Не рекомендую ввиду ее не компетентности!!!
Анонимный отзыв
Здравствуйте. У моей дочери тоже синдром Алажиля. Мы из Волгограда, и нам тоже не сразу диагностировали, сначала ставили атрезию. В нашем городе операцию Касаи делать отказались, т.к. возраст не подходил (они делают ее только до 2 месяцев, а нам было уже три) Мы приехали в Москву, к Дегтяревой Анне Владимировне в Филатовскую. Нас положили! Но пришлось идти в Департамент здравоохранения, собирать всякие бумажки. Так что лечь в московскую больницу иногородним можно. Насчет операции. Нам пересадку делали 3 года назад, с нами лежал мальчик с таким же диагнозом. Ему сначала сделали операцию на сердце (какой именно порок - не знаю), а через шесть месяцев пересадили печень и одну почку от мамы. Причем у мамы была даже другая группа крови! Сейчас мальчику 9 лет, он красивый, умный, учится на одни пятерки (правда, дома). У них с мамой все хорошо. :clap: Обязательно обратитесь к Анне Владимировне, она очень хорошая. А печень пересаживают в РНЦХ им. Петровского и в НИИ трансплантологии. Школа одна - профессор Готье Сергей Владимирович и его ученики.
Хороший специалист
Мы наблюдаемся у педиатра Анны Владимировны Дегтяревой, очень хороший специалист.
Анонимный отзыв
В НАУЧНОМ ЦЕНТРЕ АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ Научно-консультативное педиатрическое отделение. Заведующая Дегтярёва Анна Владимировна - отличный специалист, также ведёт особых деток. О ней много информации в интернете, она раньше в Филатовской принимала.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова (1994)