Демин Никита Валерьевич

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции
андролог

Место и время приема

Детская Клиническая Больница № 38 Центр Экологической Педиатрии ФМБА России
врач
+7 (495) 324-3... показать
Каширская (600 м), Варшавская (1.5 км), Кантемировская (1.9 км)
г.Москва, ул. Москворечье, д. 2

8 отзывов о враче Демин Никита Валерьевич

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
огромное спасибо
Всем привет! Хочу поделиться своей историей. Еще в род доме мне сказали, что у моего мальчика гипоспадия (стволовая). После выписки сразу пошли на прием к нашему участковому урологу, там нам дали направление к заведующему детской хирургии на консультацию. Заведующий осмотрел и сказал: что ***** мал, чтоб делать операцию приходите в два-три года. И мы ушли ждать. … Спустя два года сказали, что операцию можно делать. Вместе со свекровью решили попробовать через интернет найти другого врача. И нашли Демина Никиту Валерьевича. Началось все со звонка ему на сотовый. После стали общаться через Viber, на электронную почту скинул документы на госпитализацию уже с указанной датой и список анализов, которые необходимо сдать. Все было, как во сне. При осмотре Никитой Валерьевичем выяснилось, что у нас не стволовая форма, а мошоночная. Операцию делали в два этапа. Первый этап нам дался очень тяжело (я очень сильно переживала). Сама операция прошла хорошо. Шла она 2,5 часа, потом ребенок до сл утра находился в реанимации. После операции самое тяжелое было то, что ребенок был привязан. Днем нас веселил планшет. Лежали мы 9 дней на 10 выписали. Во второй этап через 6 месяцев мы взяли с собой бабушку, и он прошел как по маслу. Операция шла 40 мин, ребенка сразу вернули. Катетер убрали на 8 сутки и нас сразу выписали. Уже прошло почти четыре месяца со дня операции. Ребенок чувствует себя хорошо. Уже привык к своей новой писюльки. Продолжаем консультироваться с Демином Никитой Валерьевичем. ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО !!!!!!!Читать полностью
отлично
Присоединяюсь к многочисленным словам благодарности доктору Демину Никите Валерьевичу. У ребенка гипоспадия мошоночная форма. В нашем городе (мы из Волгограда), врачи сразу говорили мне, что потребуется 3 и более операций. Доктор Демин решил нашу проблему за две операции. Ни разу не пожалела, что обратилась к нему. Были 2 операции с разницей в 9 месяцев, и обе операции прошли успешно. Я счастливая мама, что нас оперировал такой профессионал. В больнице знакомились с мамочками, к Демину едут со всех уголков нашей страны, он никому не отказывает. От всех только положительные отзывы.Читать полностью
высококлассный специалист
Добрый день всем!Хотелось бы оставить свой отзыв о замечательном детском хирурге и замечательном человеке Дёмине Никите Валерьевиче.Наша история началась ещё в 2006 году,когда моему сыну при рождении был поставлен диагноз "столовая гипоспадия". Начинали мы лечение в нашем областном центре и перенесли 5 неудачных операций,после которых у нас остались неустраненное искривление пол.члена,мочевой свищ,дивертикул уретры...Через интернет мы нашли сайт доктора Демина и написали ему.В ответ он предложил приехать на очную консультацию,после которой взялся нас оперировать(если нет возможности приехать,он консультирует и по интернету).В течение года Никита Валерьевич провёл три операции и исправил всё то,что нам пытались исправить в нашей больнице в течение шести(!) лет.После каждой операции Никита Валерьевич оставался с нами на связи,ему всегда можно позвонить или написать,задать вопросы и получить быстрые и грамотные ответы.Он всегда находит время по интересоваться состоянием своих подопечных,всегда вежлив,корректен и внимателен в общении.Для нас он стал лучшим из врачей,мы ни разу не пожалели,что обратились именно к нему,хотя есть и более известные врачи.Демин действительно высококлассный специалист,врач от Бога,с золотыми руками.Мы ему очень благодарны за его нелёгкий труд и отличную работу!Читать полностью
У Никиты Валерьевича золотые руки
Мне 28 лет, и я мать двух мальчишек-близнецов. К сожалению, обоим сыновьям поставили диагноз гипоспадия и рекомендовали оперативное лечение. Оперировались в июле месяце этого года у прекрасного врача — Демина Никиты Валерьевича. Все прошло отлично. До этого в марте оперировались в областной больнице, но не совсем удачно. Разочаровались местными врачами и решили ехать в Москву! Нашла его сайт, прочитала отзывы, позвонила, проконсультировались. Скажу, что принять такое решение было непросто, из Кировской области ехать в Москву решится не каждый, очень много было переживаний, но как показал результат, не зря. У Никиты Валерьевича золотые руки, он тактичен и относиться к своей работе очень ответственно. Я очень рада, что с помощью его золотых рук, мои мальчишки смогут жить полноценной жизнью. Спасибо Вас большое Никита Валерьевич. Ирина Серова.Читать полностью
38 больница, Демин Никита валерьевич. Хороший андролог,
Источник: https://www.babyblog.ru/
Хорошо
Отлежали в хирургии 5 дней. Ну что сказать, больница неплохая. Чистенько, аккуратненько, кормят хорошо, 3 раза в день, вечером еще раздают всякие яблочки/печеньки/йогурты/кефирчики агуша и т.д. Есть очень хорошая игровая комната с кучей игрушек и телевизором для мам ))) Для мелких деток в палате рядом с маминой кроватью стоит детская кроватка с решетками, очень удобно. Нашелся даже стульчик для кормления для моего ребенка (он вне его плохо ест, все время пытается убежать ) Окна пластиковые, в палате есть раковина с зеркалом. На этаже есть ванная комната с ванной и душем. Туалет правда не очень удачный - входная дверь не закрывается на замок, а кабинок как таковых нету, просто 2 унитаза разделены перегородкой. Но это ерунда. Персонал хороший, есть более отзывчивый, есть менее, как и везде, но общее впечатление хорошее. Вобщем, в бытовом плане как в санатории побывала. Единственный момент, который меня напряг - это то, что после возвращения мне ребенка после операции и до дня выписки ни один врач самостоятельно к нам так и не зашел. Ни делавший операцию (Демин Н.В.), ни любой другой, дежуривший в эти дни. Не знаю, может это так и должно быть конечно, но разве врач хоть разок не должен зайти, посмотреть на ребенка, шов, повязку, проконсультировать как вести себя посе операции, можно ли ребенку сидеть/стоять/ходить/бегать??? Спросила об этом медсестру - сказала спрашивать у врача. Пришлось караулить полдня и выпытывать эту информацию у другого врача. Единственный раз, когда врач, оперировавший нас, зашел и посмотрел ребенка минутку - это в день нашего возвращения домой. И то, опять же пришлось побегать за ним. Не знаю, как то это не правильно, на мой взгляд. К самой работе хирурга претензий нет. Шовчики оствил довольно аккуратныеЧитать полностью
Источник: http://www.materinstvo.ru/
Анонимный отзыв
Ну и мы прооперировались у Никиты Валерьевича. Выше отзыв подтверждаю :) Доктор - ну супер-супер! Завотделением -чудо просто, как он с детками общается...обалдеть! Медсестры и врачи и тетечки с кухни -душки! Всегда помогут, корямят ну просто вкусно и большими порциями, переживают, если не пришел кушать. Чисто-светло. Анестезиолог - чудесная женщина, все спокойно и обстоятельно рассказывает, обо всем спрашивает. Доктор к нам заходил, как закончил все операции, смотрел несколько раз. Про поведение рассказал, про не гулять до снятие швов и про то, что не мочить повязку. Пластырь небольшо совсем, что там со швом пока не знаю.Читать полностью
Источник: http://forum.materinstvo.ru/
Анонимный отзыв
Демин Никита Валерьевич, отвечает быстро, оперировала у него 3 детей.
Источник: http://eva.ru/