Денисова Ольга Анатольевна

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов)
ЛОР-хирург
детский
кандидат мед. наук

Место и время приема

Морозовская детская больница
врач
+7 (495) 959-8... показать
Серпуховская (Добрынинская) (600 м), Октябрьская (700 м), Шаболовская (800 м)
г.Москва, 4-й Добрынинский переулок, д. 1/9, стр. 42

поблагодарили 3
SubMarine
МедНовичок
Лучший ЛОР
Оперировались у Ольги Анатольевны Денисовой в Морозовской больнице не так давно. Нужно было удалить кисту в гайморовой пазухе. Но по факту операции возникла необходимость удалить аденоиды и сделать вазотомию. Операции прошли удачно и в тот же день ребенок играл и веселился. Ольга Анатольевна все подробно объяснила, рассказала и показала, какие процедуры необходимы в послеоперационном периоде. В общем, и ребенок, и вся наша семья очень благодарны ей ! Дай Бог здоровья Ольге Анатольевне! Ведь она не только хороший врач, но и отзывчивый и веселый человек!
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Также рекомендую Ольгу Анатольевну! Отличный врач, профессионал.
Анонимный отзыв
Морозовская больница доктор Денисова. Очень хороший доктор, грамотная, внимательная. Узнала про нее по отзывам на Еве. ни разу не пожалела, что обратились именно к ней.
Анонимный отзыв
У Денисовой оперировали аденоиды. Отличная работа, приятнейшая дама. У Наумова и Зябкина были на консультациях. Наумов показался настоящим профессионалом (у ребенка была перфорация под вопросом, куча лоров смотрело не могло понять что делать, но он разрешил нашу задачку; заодно и по поводу удаления аденоидов пообщалась). О общении сдержанно приятен как истинный мужчина-хирург )) Зябкин - гов*о на палочке, пардон, но по-другому про него не скажешь. Вот он точно зазвездился. За список - большущее спасибо!
отличный спец
мы все-таки удалили аденоиды и гланды подрезали, операция была эндоскопическая, под наркозом в Морозовской. Оперировала нас Денисова Ольга Анатольевна, отличный спец!