3.9
8 отзывов

Дроздовская Ника Вадимовна

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
детский
Дроздовская Ника Вадимовна занимается лечением следующих болезней: опухоли желудочно-кишечного тракта, расстройство желудка, нарушение пищеварения, язвенная болезнь, заболевания желудочно-кишечного тракта

Место и время приема

Семейная клиника, сеть клиник
врач
+7 (495) 662-5... показать
Отделение: Семейная клиника на Хорошевском
Полежаевская (300 м), Беговая (1.6 км)
г.Москва, Хорошевское шоссе, д. 80
2 200 руб

8 отзывов о враче Дроздовская Ника Вадимовна

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Грамотная гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог грамотная Дроздовская Ника Вадимовна. Принимает в клинике Семейная на Полежаевской.
замечательный гастроэнтеролог
Есть замечательный гастроентеролог в Семейной клинике на полежаевской, Дроздовская Ника Вадимовна. Наблюдаемся с рождения, правильно ставит диагнозы часто без бестолковых анализов, рекомендую
Анонимный отзыв
Мы с рождения наблюдаемся у Дроздовской Ники Вадимовны (Клиника "Семейная" на Полежаевской). Очень хороший специалист. Прием стоит 1200 рублей. Есть запись на воскресенье.
Нормально
Нам ее тоже знакомые хвалили, мы почти с рождения у нее наблюдались (до 1 г 4 мес), но с каждым разом я в ней все больше разочаровывалась
Прекрасный доктор
У меня сына буквально вытащила педиатр-гастроэнтеролог Дроздовская Ника Вадимовна. прекрасный доктор и просто хороший человек.
Дроздовская Ника Вадимовна помогла с сыном
Дроздовская Ника Вадимовна. Очень помогла с сыном, у которого были проблемы с поджелудочной с рождения, а потом дочь со склонностью к атопии.
Хорошо
Мне она очень нравится - очень разумная доктор, именно разумная))) но она мне дала распечатки - там все почти тоже самое что на сайте))) только нюансы сделали на нашу аллергию))
Анонимный отзыв
Нам помогла Дроздовская Ника. Клиника ст м Полежаевская. Вроде называется семейная клиника