Джалагония Руслан Арсенович

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций
хирург-проктолог
взрослый
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 30+ лет
Образование:
Тбилисский Государственный медицинский институт (1970)
ТОП-10 хирургов-проктологов города
О враче:
Джалагония Руслан Арсенович специализируется на следующих заболеваниях: геморрой, запор, рак прямой кишки, анальная трещина, полипы
  • Отзывы

Место и время приема

СМ-Клиника, сеть клиник
+7 (495) 104-84-7... показать
Балтийская (100 м), Войковская (700 м), Стрешнево (1.5 км)
г.Москва, Старопетровский проезд, 7А
Стоимость услуг
  • Приём
    2 600 руб
Комплексная Клиника
врач
Владыкино (400 м), Окружная (Гостиничная) (700 м), Петровско-Разумовская (1.4 км)
г.Москва, ул. Ботаническая, д. 41, корп. 7
Стоимость услуг
  • Приём
    3 000 руб

Отзывы о враче Джалагония Руслан Арсенович (5)

Делала у прекрасного доктора
Никому не советую на классическую операцию по удалению узлов. Сама пережила ее 20 дней назад. Все эти дни постояного кошмара. Пожалуйста, 7 раз подумайте, прежде чем решиться на эту пытку. 3 года назад делала в Москве у прекрачного доктора Руслана Арсеновича. М. Владыкино. У него собствена щадящая методика удаления геморроя. Совершенно безболезненно. Реабилитационый период проходит очень мягко и за 3-5 дней. Как же я себ ругаю, что не все узлы удалила у него. Пришлось уехать из Москвы. Решилась доубирать узлы в своем городе. Никогда себе этого не прощу. 21 век на дворе, а хирурги режут как 100 лет назад. Не подвергкйте себя пыткам подобного рода.

Врач с большой буквы
Очень рекомендую Джалагонию Руслана Арсеновича!!!!! Внимательный, добрый, чуткий человек. Врач с большой буквы!!!! Идите только к нему.

очень рекомендую
С проктологом пришлось столкнуться, когда проблема уже просто не могла быть отложена! Страдал от болезненной дефекации, кровь шла, в общем, ситуация была критичной. Но, так как эту проблему обычно между собой не обсуждают даже с друзьями, решил поискать отзывы в интернете о хороших московских врачах. Больше всего хороших слов прочитал про доктора из Комплексной клинике, Руслане Арсеновиче Джалагония. Пошел к нему. Кстати, еще одним ключевым моментом в принятии решения было то, что доктор ? мужчина. К женщине я бы, наверное, не рискнул все-таки.Врач хороший оказался, действительно. Как по мне, очень важно еще, чтобы с доктором было легко общаться. Не только на тему болезни или диагноза, но и просто. Вот Руслан Арсенович именно их таких. Каждый раз, приходя на прием, он интересовался, как я себя чувствую и готов ли в полному выздоровлению.В общем, я его очень рекомендую. Потому что он мне помог быстро и, что самое главное, безоперационно, решить мою проблему.