4.3

Фадеева Тамара Николаевна

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
лечит нарушения слуха, в основном – тугоухость (постоянное снижение слуха), подбирает слуховые аппараты
сурдолог
взрослый, детский
Стаж 30+ лет
Образование:
Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова (1979)
ТОП-10 оториноларингологов района Ховрино
Принимает в 2 районах города
О враче:

Фадеева Тамара Николаевна занимается диагностикой и лечением заболеваний ЛОР-органов:

• тонзиллит
  • отиты (острые, хронические)
  • риниты (вазомоторные, гипертрофические)
  • синуситы
  • искривление носовой перегородки

Выполняет процедуры:

• промывание лакун миндалин
  • малая ЛОР хирургия

Практикует беспункционный метод лечения синуситов.

Принимает взрослых и детей любого возраста.

• Отзывы

Место и время приема

Медлайн-Сервис, сеть клиник
врач
+7 (495) 256-39-6... показать
Речной вокзал (700 м), Водный стадион (2.1 км), Ховрино (2.2 км)
г.Москва, ул. Фестивальная, д. 47
Стоимость услуг
1 700 руб
Многопрофильная клиника «Лучший Доктор»
врач
Свиблово (400 м), Бабушкинская (1.5 км), Ботанический сад (1.8 км)
г.Москва, Берингов проезд, д. 3

Отзывы о враче Фадеева Тамара Николаевна (5)

Хорошо
Из хороших Лоров знаю только в Ниармедике на Китай-городе. Хорошая врачиха, если честно то забыла как её величать. Когда у нас с аденоидами были проблемы она нас спасла, другие врачи говорили "операция, зачем лечить". Если позвонить в это отделение, то найти её труда не составит.

Очень хороший ЛОР
Обращалась к ней уже раз пять, наверное, в общей сложности. Очень хороший ЛОР, она в ниармедик работает, в отделении на Китай-Городе, как то с ней общались, у нее уже около 30 лет стаж по специальности. Плюс синуситы она лечит - без проколов.

Обаятельная позитивная женщина
Мы лечились у Фадеевой, из Ниармедика на Китай-городе, пришли на консультацию по аденоидам. Ребенку 4 года, очень нервная девочка, постоянные насморки и отиты, наша лор категорично сказала - только рвать, маму не пустят, местная анестезия - я была в ужасе, конечно, от перспектив. Пошли консультироваться по наводке знакомых к Тамаре Николаевне, в результате оказалось, что наши аденоиды даже не доросли до 2й степени еще, и рвать ничего не надо, все можно пролечить. Ну и пролечили в итоге) В-общем, сейчас если что, пойду с ребенком только к Тамаре Николаевне. Она еще и по характеру очень обаятельная позитивная женщина)