4.3
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
лечит нарушения слуха, в основном – тугоухость (постоянное снижение слуха), подбирает слуховые аппараты
сурдолог
взрослый, детский

Отзывы о враче Фадеева Тамара Николаевна (5)

Оценки врача

Хорошо
Из хороших Лоров знаю только в Ниармедике на Китай-городе. Хорошая врачиха, если честно то забыла как её величать. Когда у нас с аденоидами были проблемы она нас спасла, другие врачи говорили "операция, зачем лечить". Если позвонить в это отделение, то найти её труда не составит.

Очень хороший ЛОР
Обращалась к ней уже раз пять, наверное, в общей сложности. Очень хороший ЛОР, она в ниармедик работает, в отделении на Китай-Городе, как то с ней общались, у нее уже около 30 лет стаж по специальности. Плюс синуситы она лечит - без проколов.

Обаятельная позитивная женщина
Мы лечились у Фадеевой, из Ниармедика на Китай-городе, пришли на консультацию по аденоидам. Ребенку 4 года, очень нервная девочка, постоянные насморки и отиты, наша лор категорично сказала - только рвать, маму не пустят, местная анестезия - я была в ужасе, конечно, от перспектив. Пошли консультироваться по наводке знакомых к Тамаре Николаевне, в результате оказалось, что наши аденоиды даже не доросли до 2й степени еще, и рвать ничего не надо, все можно пролечить. Ну и пролечили в итоге) В-общем, сейчас если что, пойду с ребенком только к Тамаре Николаевне. Она еще и по характеру очень обаятельная позитивная женщина)

Хороший опытный врач
В Ниармедике отличный лор, Фадеева Тамара Николаевна, принимает на Китай-городе. Смотрит и взрослых, и деток, меня наконец избавила от повторяющихся гнойных насморков, а с ребенком к ней обращалась подруга по моей наводке, когда их в 5 лет послали рвать аденоиды из-за постоянных отитов. И аденоиды оказались не нуждающимися в операции, и отиты вылечили у Тамары Николаевны, в-общем врач хороший, опытный.

Отличный лор