Герич Оксана Ивановна

ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.)
репродуктолог
лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки
гинеколог-эндокринолог
взрослый
Стаж 15+ лет
Образование:
Ивано-Франковский национальный медицинский университет (2001)
подробнее
ТОП-10 гинекологов-эндокринологов города
ТОП-10 репродуктологов города
Принимает в 2 районах города
О враче:

Герич Оксана Ивановна осуществляет лечение бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий, таких как ЭКО, искусственная инсеминация и др. Осуществляет ведение беременности у пациенток с привычным невынашиванием, а также после ЭКО. Владеет навыками проведения кольпоскопии, радиоволновой хирургии, гистероскопии. Проводит УЗИ органов малого таза, УЗИ плода.

• Отзывы

Место и время приема

Медквадрат, сеть клиник
врач
+7 (495) 135-04-1... показать
Кантемировская (1.6 км), Каширская (2.3 км), Царицыно (2.4 км)
Москва, Каширское шоссе, д. 74, к. 1

Стоимость

2 500 руб

Подождите минуточку - мы запрашиваем для Вас свободные окна в клинике

Чистые пруды, центр эстетической медицины
врач
Чистые пруды (Тургеневская, Сретенский бульвар) (700 м), Красные ворота (900 м), Курская (Чкаловская) (900 м)
г.Москва, ул. Макаренко, д. 3

Отзывы о враче Герич Оксана Ивановна (10)

Профессионал своего дела
Всем Добрый день!

Я не могла забеременеть более года,и тогда мне посоветовали Оксану Ивановну,как прекрасного врача и профессионала.Я не стала долго тянуть и отправилась на приём.

Оксана Ивановна мне понравилась с первого взгляда.Помимо того что она прекрасный врач,она еще очень приятная,чуткая и просто потрясающая женщина.
После приема мне наконец-то стало ясно и понятно почему у меня не получается забеременеть,какие проблемы со здоровьем мне мешают,и в каком направлении надо двигаться.

И вот,сейчас у меня прекрасный сын,который радует меня каждый день!я считаю,что это заслуга Оксаны Ивановны,она как врач приложила все усилия и помогла мне стать мамой,за что я ей безумно благодарна!

Всем искренне советую!

Врач репродуктолог, Оксана Ивановна Герич
Обратились с мужем к Оксане Ивановне после года попыток забеременеть. Сначала обследовались в клинике Кулакова на Опарина, но результата не было, поэтому решили пробовать дальше, нашли клинику поближе и с более клиентоориентированным графиком работы (Медквадрат на Каширке).
Сначала обследования, анализы, фоликулометрия. По результатам решили делать инсеминацию. После 2 попытки случилась беременность. Оксана Ивановна продолжает меня консультировать по вопросам ведения беременности.

Специалист высшего уровня!
Я не могла забеременеть 1 год, обратиться за профессиональной помощью мне порекомендовал знакомый врач! Хочется сказать огромное спасибо Оксане Ивановне за мою чудесную малышку! При помощи Оксаны Ивановны мне удалось очень быстро забеременеть, при чем самостоятельно, не прибегая к помощи "современных технологий". Никаких лишних анализов и обследований. Вела всю беременность у Оксаны Ивановны и была абсолютно спокойна и уверена, что все у нас будет хорошо. Что еще хочется отметить помимо профессиональных качеств, это то, насколько комфортно и приятно общаться с этим человеком! Буду и дальше наблюдаться у Оксаны Ивановны!

Ивано-Франковский национальный медицинский университет (2001)
  • 2003 г. - ординатура по специальности "Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии" на базе Московского государственного медико-стоматологического университета;
  • 2003 г. - интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" на базе Ивано-Франковского национального медицинского университета;
  • 2011 г. - курсы повышения квалификации "Опыт офисной хирургии Германии" на базе Клиники красного креста Кепеник;
  • 2013 г. - курсы повышения квалификации "Акушерство и гинекология" на базе Российской медицинской академии последипломного образования;
  • 2013 г. - курсы повышения квалификации "Вспомогательные репродуктивные технологии" на базе НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д. О. Отта;
  • 2013 г. - курсы повышения квалификации "Витрификация ооцитов и эмбрионов с использованием метода Cryo Tech" на базе Перинатального медицинского центра проф. М. Куваяма.