Герич Оксана Ивановна

ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.)
репродуктолог
лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки
гинеколог-эндокринолог
взрослый
Стаж 15+ лет
Образование:
Ивано-Франковский национальный медицинский университет (2001)
ТОП-10 гинекологов-эндокринологов города
Принимает в 2 районах города
О враче:

Герич Оксана Ивановна занимается лечением бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий, таких как ЭКО, искусственная инсеминация и др. Осуществляет ведение беременности у пациенток с привычным невынашиванием, а также после ЭКО. Владеет навыками проведения кольпоскопии, радиоволновой хирургии, гистероскопии. Проводит УЗИ органов малого таза, УЗИ плода.

• Отзывы

Место и время приема

Медквадрат, сеть клиник
врач
+7 (495) 135-04-1... показать
Кантемировская (1.6 км), Каширская (2.3 км), Царицыно (2.4 км)
Москва, Каширское шоссе, д. 74, к. 1
Стоимость услуг
  • Прием гинеколога
    2 200 руб
  • Прием репродуктолога
    2 500 руб
Чистые пруды, центр эстетической медицины
врач
Чистые пруды (Тургеневская, Сретенский бульвар) (700 м), Красные ворота (900 м), Курская (Чкаловская) (900 м)
г.Москва, ул. Макаренко, д. 3

Отзывы о враче Герич Оксана Ивановна (14)

Рекомендую и буду рекомендовать!
Очень рекомендую Оксану Ивановну и подписываюсь под всеми словами, которые вы тут читаете в моем и других отзывах. Все абсолютная правда! Наш результат-долгожданная беременность благодаря Оксане Ивановне: её опыту, профессионализму и все это в совокупности с её душевной теплотой и искреннем желанием помочь! Спасибо, Оксане Ивановне, сердечное и большое! Рекомендую и буду рекомендовать!
Здравствуйте пожалуйста скажите мне тоже надо имсиминация ана хорошая врач

Очень советую этого замечательного врача !
С 13 лет обошла очень много врачей геникологов ,был поставлен диагноз поликистоз яичников и в 19 лет я начала пить КОК.Все врачи в один голос говорили , сама не забеременеешь ,сходить с кок будет трудно и тд
По рекомендации мамы решила обратиться к Оксане Ивановне, и не ошиблась ! Она ВРАЧ с большой буквы !и замечательный человек !!!проведя все необходимые манипуляции ,решили сходить с кок
Оксана Ивановна вселила уверенность в том что все будет как надо и тадааам вот они заветные две полосочки!
В первом же цикле !
Провожу обследования у неё и дальше , всегда вежливая , все объяснит , поддержит , подскажет , я уже посоветовала ее многим своим подружкам!

Спасибо Вам большое дорогая Оксана Ивановна!

Отличный врач, рекомендую!
Оксана Ивановна - самый лучший доктор на свете. Всегда выслушает, внимательно все изучит, отнесётся с пониманием ко всем вопросам, подберёт правильное лечение. Когда начали планировать беременность - обнаружилось подозрение на полип. Благодаря правильной схеме, подобранной Оксаной Ивановной, получилось не только избавиться от полипа без операции, но и забеременеть буквально через 2 месяца. Теперь ведём у неё беременность. Отличный врач, рекомендую!