ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.)
репродуктолог
лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки
гинеколог-эндокринолог
взрослый

Отзывы о враче Герич Оксана Ивановна (13)

Оценки врача

21 день назад
Очень советую этого замечательного врача !
С 13 лет обошла очень много врачей геникологов ,был поставлен диагноз поликистоз яичников и в 19 лет я начала пить КОК.Все врачи в один голос говорили , сама не забеременеешь ,сходить с кок будет трудно и тд
По рекомендации мамы решила обратиться к Оксане Ивановне, и не ошиблась ! Она ВРАЧ с большой буквы !и замечательный человек !!!проведя все необходимые манипуляции ,решили сходить с кок
Оксана Ивановна вселила уверенность в том что все будет как надо и тадааам вот они заветные две полосочки!
В первом же цикле !
Провожу обследования у неё и дальше , всегда вежливая , все объяснит , поддержит , подскажет , я уже посоветовала ее многим своим подружкам!

Спасибо Вам большое дорогая Оксана Ивановна!

1 месяц назад
Отличный врач, рекомендую!
Оксана Ивановна - самый лучший доктор на свете. Всегда выслушает, внимательно все изучит, отнесётся с пониманием ко всем вопросам, подберёт правильное лечение. Когда начали планировать беременность - обнаружилось подозрение на полип. Благодаря правильной схеме, подобранной Оксаной Ивановной, получилось не только избавиться от полипа без операции, но и забеременеть буквально через 2 месяца. Теперь ведём у неё беременность. Отличный врач, рекомендую!

рекомендую
С Оксаной Ивановной меня познакомила подруга в 2012 году! С тех пор она наблюдает меня. Сразу отмечу, что ее отношение располагает с первых минут общения. За все время ни одного лишнего назначения, всегда очень внимательна, добра и отзывчива. Так получилось, что пришлось обращаться к Оксане Ивановне по разным причинам, самой важной-беременность. Планирование и подготовка на все 100%, сейчас моей дочке 3 месяца. Всегда с уверенностью и удовольствием рекомендую Оксану Ивановну друзьям и близким, поскольку она прекрасный врач и человек, настоящий профессионал своего дела. Очень Вам благодарна за все, Оксана Ивановна!

Профессионал своего дела
Всем Добрый день!

Я не могла забеременеть более года,и тогда мне посоветовали Оксану Ивановну,как прекрасного врача и профессионала.Я не стала долго тянуть и отправилась на приём.

Оксана Ивановна мне понравилась с первого взгляда.Помимо того что она прекрасный врач,она еще очень приятная,чуткая и просто потрясающая женщина.
После приема мне наконец-то стало ясно и понятно почему у меня не получается забеременеть,какие проблемы со здоровьем мне мешают,и в каком направлении надо двигаться.

И вот,сейчас у меня прекрасный сын,который радует меня каждый день!я считаю,что это заслуга Оксаны Ивановны,она как врач приложила все усилия и помогла мне стать мамой,за что я ей безумно благодарна!

Всем искренне советую!

Врач репродуктолог, Оксана Ивановна Герич
Обратились с мужем к Оксане Ивановне после года попыток забеременеть. Сначала обследовались в клинике Кулакова на Опарина, но результата не было, поэтому решили пробовать дальше, нашли клинику поближе и с более клиентоориентированным графиком работы (Медквадрат на Каширке).
Сначала обследования, анализы, фоликулометрия. По результатам решили делать инсеминацию. После 2 попытки случилась беременность. Оксана Ивановна продолжает меня консультировать по вопросам ведения беременности.

Специалист высшего уровня!
Я не могла забеременеть 1 год, обратиться за профессиональной помощью мне порекомендовал знакомый врач! Хочется сказать огромное спасибо Оксане Ивановне за мою чудесную малышку! При помощи Оксаны Ивановны мне удалось очень быстро забеременеть, при чем самостоятельно, не прибегая к помощи "современных технологий". Никаких лишних анализов и обследований. Вела всю беременность у Оксаны Ивановны и была абсолютно спокойна и уверена, что все у нас будет хорошо. Что еще хочется отметить помимо профессиональных качеств, это то, насколько комфортно и приятно общаться с этим человеком! Буду и дальше наблюдаться у Оксаны Ивановны!

отзыв о враче Герич Оксана Ивановна
Мне посоветовала знакомая обратиться к Оксане Ивановне после того, как долго не могла забеременеть(обычные врачи вообще операцию советовали).
Благодаря профессионализму, результат уже был через 1.5 месяца! Мы с мужем были счастливы. Вот, что значит знание и умение, понимание проблемы и ее причин. Сейчас нашему ребеночку уже больше месяца. Спасибо большое, Оксана Ивановна!

Не врач, а волшебница!
Оксана Ивановна - это врач от Бога. Человек, который помог мне обрести счастье материнства. Моим малышам месяц и я уже не представляю, что их могло бы не быть без ее помощи. Мне очень повезло, что Оксана Ивановна встретилась на моем жизненном пути. Очень чуткий и внимательный доктор. Даже, я бы сказала, психолог, который подбадривал и не давал опускать руки. А после пункции принесла конфет, когда очень хотелось сладкого: )

Отличный специалист
Пришла к Оксане Ивановне по рекомендации подруги. Я не могла забеременеть 1.5 года. Это очень внимательный вежливый специалист, который подробно всё всегда объясняет, всегда ответит на все вопросы, говорит о разных вариантах лечения, обследования полезные для здоровья, не наносящие вред. Очень рада, что её нашла. Сейчас жду малышку)))

1 год назад
Доктор замечательная
У меня тоже была проблема, в течение года не получалось никак. Поэтому решили с мужем, что нужно провериться. Ему сестра подсказала обратиться в клинику Медквадрат на Каширском шоссе, они к тому же и не далеко от нашего дома находятся. Мы выбрали время и записались к Герич Оксане Ивановне. Доктор замечательная, внимательная, общительная. Сначала направила нас на диагностику, а потом уже на лечение. К нашему счастью, лечение прошло успешно. К тому же Оксана Ивановна помогла нам потом спланировать беременность.

Грамотный врач
Медицинский центр "Марина" м. Братиславская Герич Оксана Ивановна (гинеколог-эндокринолог, врач общей ультразвуковой диагностики). Грамотный врач. Хожу к ней по рекомендации подруги.

Герич Оксана Ивановна!!! Только она! Врач от Бога! Мед центр Марина! Метро не помню, кажется марьино. Знаю точный адрес: Перерва 54. Посмотрите в интернете.

Герич врач замечательная
Я после внематочной лечилась у Герич Оксаны Ивановны в клинике профессора Калинченко. Очень переживала, что могут быть проблемы или осложнения какие-то начнутся. Или вообще на ЭКО отправят. Но Герич врач замечательная. Внимательная и все лечение держала меня под контролем.