Глотова Наталия Александровна

Место и время приема

Научный центр неврологии
врач
+7 (495) 374-7... показать
Щукинская (1.1 км), Спартак (1.6 км), Тушинская (1.8 км)
г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 80

3 отзыва о враче Глотова Наталия Александровна

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Анонимный отзыв
Меня зовут Вика, я тоже была у Глотовой Н.А.,в Сити Клиник в Марьино. Прекрасный врач, умная и грамотная, несмотря на свой молодой возраст! Хочу поблагодарить Наталию Александровну, за правильный подход к лечению! Проблем со здоровьем больше нет! Побольше бы таких докторов!Читать полностью
Источник: http://www.woman.ru
Анонимный отзыв
Хочу рассказать о неврологе Наталии Глотовой. Изначально обратилась в Сити Клиник (еще она принимает в центре неврологии, но мы живем в Люблино и нам было удобно поехать в медцентр в Марьино, где работает невролог Н.А. Глотова) моя супруга, нужно было пройти обследование для вождения. Исследование проводила Наталия Александровна, и сразу спросила у моей супруги не болит у нее голова. Моя жена около 10 лет мучается от головных болей. Потом пошла супруга на прием, была в восторге и головные боли не беспокоят больше, а раньше все говорили ей что вегетативная дистония и что она не лечится. Потом записался я, и еще записали к кардиологу нашу маму. Все наша семья поражена какая там команда молодых врачей работает. Да расположены они не очень удачно на мой взгляд, но мы ходим прежде всего к докторам за здоровьем. Наталия Александровна спасибо Вам за доброту за внимательность и конечно же за профессионализм.Читать полностью
Источник: http://www.woman.ru
Источник: http://www.woman.ru/