3.4
7 отзывов

Горохов Алексей Валерьевич

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции
андролог
взрослый
Высшая категория
Стаж 15+ лет
Горохов Алексей Валерьевич лечит: фимоз, гидроцеле, киста, варикоцеле, цистит

Место и время приема

Клиника на Ленинском (Медицинская академия "Генезис")
врач

Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Анонимный отзыв
Мне 34 года.Три месяца назад я выполнила операцию у доктора Горохова по транспозиции уретры и лазерной аблации мочевого пузыря. Мой диагноз был дистопия уретры и хронический посткоитальный цистит. Сейчас я чувствую себя очень хорошо. Доктор Горохов внимательный, всё объясняет, и очень грамотно лечит. Он действительно по настоящему лечит, а не занимается назначением кучи анализов и антибиотиков. Я верю ему как и сотни прооперированных им пациенток. Я ещё раз хочу выразить благодарность доктору Горохову за его умелые руки и светлый ум!!!! Обязательно обращайтесь к доктору Горохову для лечения любого цистита, он во всём разберётся и поможет!!!!
помог
Доктор Горохов Алексей Валерьевич давно занимается лечением циститов, дистопией уретры. Мне он помог 3 месяца назад, обратилась по рекомендации, цены умеренные. Сейчас начала половую жизнь, циститы не возникают, очень благодарна доктору Горохову. надо лечить причину цистита, а не сдавить кучи анализов и пить горсти антибиотиков. Всё это даёт временный эффект. Я рада что нашла такого доктора Горохова - специалиста по циститу
Спасибо!
Три года назад доктор Горохов выполнил мне транспозицию уретры и эндоскопическое лечение хронического цистита. Вот уже больше трёх лет я могу вести нормальную половую жизнь, циститы не возникают, а ведь моя семейная жизнь была на грани развода - из-за циститов после секса не могла вступать в половые контакты с мужем. Сейчас всё хорошо, и это благодаря доктору Горохову Алексею Валерьевичу. Сегодня вспомнила его с благодарностью, решила написать отзыв.
все хорошо
Две недели назад Горохов Алексей Валерьевич выполнил мне транспозицию уретры по поводу дистопии, эндоскопическое лечение цистита. Сейчас всё хорошо, мочиться стало значительно лучше, раньше постоянно болел канал при мочеиспускании и внутри. До обращения к доктору Горохову я не знала что цистит и причины цистита можно вылечить, думала уже всю жизнь буду мучиться.
Анонимный отзыв
Цистоскопию доктор делает не больно, всё объясняет. Врач внимательный, рассказывает понятно, уделяет достаточно время. У меня обнаружили лейкоплакию мочевого пузыря, сейчас после операции цистит не возникает. Если хотите избавится от уретрита обращайтесь к урологу Горохову
Анонимный отзыв
Я делала ТУР мочевого пузыря по поводу лейкоплакии у доктора Горохова Алексея Валерьевича. Очень хорошие результаты, прошли боли и учащенные позывы к мочеиспусканию. Послеоперационный период около месяца, после моей операции прошло 6 месяцев, циститы не возобновлялись. Так что делать операции при лейкоплакии мочевого пузыря надо
Анонимный отзыв
Лучший женский уролог в Москве это доктор Горохов Алексей Валерьевич. Я удаляла у него полип уретры и лейкоплакию мочевого пузыря. Очень ему благодарна. Рука у него легкая, заживает всё быстро.
CERGEY
Сергей
Долго не решался на операцию по поводу гидроцеле, так как в 2015 году была операция на сердце - стентирование. При личной встрече с Гороховым Алексеем Валерьевичем все сомнения рассеялись. Операция Бергмана была назначена на самое ближайшее время после консультации и прошла успешно. Огромное спасибо Алексею Валерьевичу за его внимательное отношение и высокий профессионализм. Желаю всему коллективу клиники всего наилучшего. С уважением, Сергей!
Дмитрий
Варикоцеле
Выражаю огромную благодарность Горохову Алексею Валерьевичу быстро и качественно проведенную операцию Мармара по поводу варикоцеле! Хочется отметить хорошие условия лечения и содержания, а также внимательное и благожелательное отношение к пациентам. Спасибо!
1 год назад
nadya
Благодарю доктора Горохова
Обращались к нему с мужем при планировании беременности. Доктор толеловый, проблему изучает глубоко, обследует всесторонне, назначает необходимые анализы. Мы уже ко многим врачам обращались и никто не смог помочь, мы готовы были все сдать, лишь бы от этого была польза. В общем, он действительно помог в итоге. В лечении лишнего ничего не назначал, рассказал все о проблеме, из-за чего все неудачи, объяснил, как правильно принимать препараты, был внимателен и вежлив. Огромное спасибо, хоть кто-то оказался достаточно грамотным, чтобы разобраться в нашей проблеме. Спасибо доктору Горохову Алексею Валерьвичу

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1996)