Горовой Александр Михайлович

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
взрослый
Вторая категория
Стаж 10+ лет
Образование:
Харьковский медицинский университет (2003)
ТОП-10 оториноларингологов города
О враче:

Горовой Александр Михайлович специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов. Проводит диагностические исследования - эндоскопический осмотр носоглотки, определение степени и причины снижения слуха. Владеет всеми методами амбулаторного лечения, выполняет хирургические вмешательства:

• хирургическое лечение храпа;
  • септопластика;
  • аденотомия;
  • эндоскопическая микрогайморотомия.

Проводит криотерапию миндалин при хронических тонзиллитах, занимается лечением зависимости от сосудосуживающих препаратов. Является регулярным участником российских и международных научно-практических конференций.

• Отзывы

Место и время приема

СМ-Клиника, сеть клиник
врач
+7 (495) 104-84-7... показать
Курская (Чкаловская) (400 м), Римская (Площадь Ильича) (1.4 км), Таганская (Марксистская) (1.6 км)
г.Москва, 2-й Сыромятнический переулок, д. 11
Стоимость услуг
  • Приём
    1 800 руб
  • 2003 - 2005 гг. - Харьковская академия последипломного образования, специальность «Взрослая и детская отоларингология»:
  • 2005 - 2010 гг. - государственные и частные медицинских учереждениях, врач-отоларинголог, амбулаторный прием, работа в ЛОР-отделении:
  • 2010 - 2011 гг. - ЛДЦ «Доктор 2000», г. Москва, врач-отоларинголог:

Отзывы о враче Горовой Александр Михайлович (4)

Хороший доктор
Была на приеме у доктора Горового Александра Михайловича с целью пройти аудиограмму. Могу сказать, что после обследования и консультации у этого специалиста я осталась довольна. Он оказался хорошим доктором, приятным в общении, но главное, настоящим профессионалом. Те советы, которые он дал на приеме, оказались действительно рабочими и мне помогли. Большое спасибо вам, Александр Михайлович, за профессионализм!

Горовой Александр Михайлович
Наблюдаюсь у Александра Михайловича более 7 лет, ценю его профессиональные качества и опыт работы.

Могу порекомендовать замечательного хирурга- ЛОРА Александра Горового. Попала в его золотые руки с такой же проблемой и, честно говоря, врача не выбирала, жребий пал. Читаю, что мне очень повезло, потому что все было сделано очень компетентно и качественно. Все было супер! Ни страха, ни особого переживания. Послеоперационный период был не столь болезненным. В общем, както так. Успешно и я довольна.