Грачева Татьяна Сергеевна

лечит кожные болезни
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция).
косметолог
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
взрослый
кандидат мед. наук
Стаж 15+ лет
Образование:
Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2000)
О враче:

Грачева Татьяна Сергеевна специализируется в области пластической хирургии, проводит следующие операции:

• блефаропластика;
  • пластика молочных желез, операции при гинекомастии;
  • липосакция;
  • липофилинг;
  • амбулаторная хирургия.

Участвует в конгрессах по эстетической медицине, состоит в Обществе пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.

• Отзывы

Место и время приема

Клиника пластической хирургии «Eva clinic»
врач
+7 (495) 590-60-0... показать
Район: Одинцово
Московская область, Одинцово, Красногорское шоссе, д. 17
Стоимость услуг
Липосакция (лобка)
70 000 руб
Увеличение груди (инфрамаммарное эндопротезирование)
200 000 руб
Увеличение груди (периареолярное эндопротезирование)
200 000 руб

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Грачева Татьяна Сергеевна (3)

1 год назад
Очень довольна !!!
Татьяна Сергеевна делала мне две пластические операции - блефоропластику и маммопластику. Результатом очень довольна!!! Все получилось очень красиво и натурально ! Если соберусь делать еще что-то, то только у Татьяны Сергеевны! Татьяна Сергеевна настоящий мастер своего дела !!!

1 год назад
Пластический хируург Грачева Татьяна Сергеевна
Однозначно только Татьяна Сергеевна,в выборе врача даже не задумывайтесь. Внимательный доктор,осуществила мою давнюю мечту,импланты Бэлла гель 325мл, круглые. Все прошло отлично, у меня небыло ни боли, ни дискомфорта. Татьяна Сергеевна у Вас золотые руки, спасибо! Хожу и любуюсь на свою новую грудь.

Все очень деликатно
Делала мне Татьяна Сергеевна Грачева. Все очень деликатно, наркоз нормально перенесла. Дискомфорта не было. Отек есть незначительный. Теперь хочу все и ноги добавить, и грудь, и ручки сделать.