лечит кожные болезни
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция).
косметолог
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
взрослый

Отзывы о враче Грачева Татьяна Сергеевна (3)

Оценки врача

Очень довольна !!!
Татьяна Сергеевна делала мне две пластические операции - блефоропластику и маммопластику. Результатом очень довольна!!! Все получилось очень красиво и натурально ! Если соберусь делать еще что-то, то только у Татьяны Сергеевны! Татьяна Сергеевна настоящий мастер своего дела !!!

Пластический хируург Грачева Татьяна Сергеевна
Однозначно только Татьяна Сергеевна,в выборе врача даже не задумывайтесь. Внимательный доктор,осуществила мою давнюю мечту,импланты Бэлла гель 325мл, круглые. Все прошло отлично, у меня небыло ни боли, ни дискомфорта. Татьяна Сергеевна у Вас золотые руки, спасибо! Хожу и любуюсь на свою новую грудь.

Все очень деликатно
Делала мне Татьяна Сергеевна Грачева. Все очень деликатно, наркоз нормально перенесла. Дискомфорта не было. Отек есть незначительный. Теперь хочу все и ноги добавить, и грудь, и ручки сделать.