Грошев Игорь Анатольевич

лечит различные болезни при помощи операций
взрослый

Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Анонимный отзыв
Сегодня была в 62 больнице на консультации. Грошев само очарование, По вторникам он теперь не принимает, только по пятницам. Но не прогнал, выслушал, осмотрел. Денег не взял, сделал УЗИ молочных желез и отпустил с миром. Я очень давно, после тамошнего врача гинеколога Тагиева, таких врачей не видела. Я понимаю почему со всей Москвы, из центральных клиник с мировыми именами, люди едут в 62 в Красногорск. Ощущение что тебя здесь все знают и заинтересованы в тебе. Все от охранника до зав. отделение вежливы, доброжелательны. Все быстро, качественно. Грошев сказал, что это даже не киста, а увеличенный проток. Вроде пронесло. Всем удачи и здоровья.Читать полностью
Анонимный отзыв
Вчера ездила в 62,была у Грошева,принял очень хорошо-вспомнил.Посмотрел,расспросил что и как дал дельные советы.Я закончила курсы химии(правда по месту жительству),а сейчас ложусь в 62 на лучевую,очередь большая...но Грошев помог...позвонил кому то и меня приняли в радиологии очень хорошо.Сказали в течение 2х недель будет место...Читать полностью
Анонимный отзыв
Хирург, оперировавший меня, - Грошев Игорь Анатольевич (зав.отделением). Можно к любому другому хирургу из этого отделения, все очень хорошие и внимательные.
отлично
моей маме там удаляли МЖ, а с ней в палате лежала женщина с раком желудка. Оперировал Грошев Игорь Анатольевич. По-моему - это бог, а не хирург. И сейчас, когда ездили на консультацию там очень много пациентов с опухолями абдоминальной частиЧитать полностью