4.4

Гурова Людмила Алексеевна

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог (терапевт)
взрослый
Стаж 30+ лет
Образование:
Волгоградский Государственный Медицинский Университет (1982)
О враче:
Гурова Людмила Алексеевна специализируется на проведении терапевтического лечения зубов: установка пломб, лечение осложненного кариеса (каналы), удаление зубов при острой боли. Проводит процедуры отбеливания зубов и чистки камня, художественную реставрацию и эстетическую коррекцию зубов. Выполняет гигиенические процедуры любой степени сложности, плановые осмотры.
  • Отзывы

Место и время приема

Клиника Семейный доктор
врач
+7 (495) 135-26-7... показать
Новослободская (Менделеевская) (300 м), Белорусская (900 м), Достоевская (1.1 км)
г.Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Стоимость услуг
550 руб

Отзывы о враче Гурова Людмила Алексеевна (4)

Гурова Людмила Алексеевна на новослободской, клиника семейный доктор. Ходим к ней всей семьей. Очень приятная и надежная доктор.

Мне нравится стоматология при семейном докторе на новослободской. Все свои проблемы по части зубов там решила. И совсем нестрашно было))) Доктора могу посоветовать - Гурова Людмила Алексеевна.

отлично
Я как перебралась в Москву, довольно долго искала приличную стоматологию и именно хорошего надежного врача. Мне понравился семейный доктор в центре, на 1й Миусской. Очень хорошее отношением к своим пациентам, все зубки там подлечила. А если доктор, то я хожу к Гуровой Людмиле Алексеевне.