Гурова Людмила Алексеевна

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог (терапевт)

Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Анонимный отзыв
Гурова Людмила Алексеевна на новослободской, клиника семейный доктор. Ходим к ней всей семьей. Очень приятная и надежная доктор.
Источник: http://eva.ru/
Анонимный отзыв
Мне нравится стоматология при семейном докторе на новослободской. Все свои проблемы по части зубов там решила. И совсем нестрашно было))) Доктора могу посоветовать - Гурова Людмила Алексеевна.
Источник: https://www.babyblog.ru
отлично
Я как перебралась в Москву, довольно долго искала приличную стоматологию и именно хорошего надежного врача. Мне понравился семейный доктор в центре, на 1й Миусской. Очень хорошее отношением к своим пациентам, все зубки там подлечила. А если доктор, то я хожу к Гуровой Людмиле Алексеевне.Читать полностью
Отличный специалист
Я в семейном докторе на новослободской. Мне очень нравится сама клиника и и стоматология в частности. Если по врачам, то я хожу к Гуровой Людмиле Алексеевне. Отличный специалист в своей области.
Отличный специалист