13 отзывов

Хестанова Аза Борисовна

ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.)
репродуктолог

Место и время приема

ИнТайм, клиника планирования семьи
главный врач
+7 (495) 544-7... показать
Фрунзенская (100 м), Спортивная (900 м), Парк культуры (1.5 км)
г.Москва, Комсомольский проспект, д. 32, корп. 2
3 500 руб

13 отзывов о враче Хестанова Аза Борисовна

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Доктором я довольна
Решилась и я оставить свой отзыв!Не хочу даже писать про свои переживания, всю свою боль вспомнила, как тяжело это... проходить через очередное ЭКО и терять долгожданных деток! 1 раз мы делали по гос программе, ну кто проходил, тот знает, бесплатная медицина тренирует и развивает адское терпение! 2 раз делали в платной, у нас была доктор Хестанова А.Б. тоже пролет... но тут во многом, как я считаю было причиной наши размолвки с мужем, чуть до развода не дошло... крики, много стресса, мои истерики... ну как пролет, эмбриочики прикрепились, но был выкидыш...сейчас 3 попытка у нас в этой же клиники у того же врача) Перенос через 2 дня уже!!!! Доктором, к слову, я довольна, колоссальная поддержка от нее, это очень важно для меня!
Сотворила чудо
Моим врачом была Хестанова Аза Борисовна. Очень толковый врач и в высшей степени профессиональная. Нам клинику и непосредственно Азу Борисовну рекомендовала моя знакомая, которая не могла забеременеть 9 лет. Аза Борисовна сотворила им чудо и чуду уже 4 года:) Для меня, как вы понимаете, лучшей рекомендации и быть не могло. Криоконсервация есть. Я и беременность вела в этой клинике. С доктором своим всё время была на связи, если какие возникали вопросы в не приёмное время. Даже ночью могла позвонить.
Анонимный отзыв
Я сейчас в Интайме прохожу обследование. Мне нравится. Аза Борисовна все подробно мне рассказывает. Готовимся к ИИ, для нас это лучший способ зачать малыша. естественным путем увы не получается, у меня врожденная патология шейки матки. Я верю в то что все пройдет удачно.
С первой попытки удача
Сестре с удаленными трубами сказали что только ЭКО. Ей делали в Интайме с первой попытки удача. Но там врач Хестанова Аза Борисовна хорошая у нее была, и ей рассказывали, что кто у нее наблюдается получается.
Анонимный отзыв
Мы делали ЭКО+ИКСИ в клинике Интайм у Хестановой Азы Борисовны. С нашими патологиями порекомендовали именно этот метод, как более точный. Результат не заставил себя ждать. Первое ЭКО удачное. Сейчас наблюдаюсь в клинике, там есть возможность ведения беременности.
Очень помогла
Могу порекомендовать в Центре, клиника Интайм, врач Хестанова Аза Борисовна. Мне она очень помогла, жду ляльку, скоро рожать)))
Назначала все индивидуально
С первого раза удалось. Мы в Интайме делали. Клиника хорошая и врач, Хестанова Аза Борисовна действительно хороший специалист. У меня была непереносимость некоторых лекарств, так она замену делала, назначала все индивидуально. В общем много нервов потратили и сил, но главное удалось забеременеть, за что я очень благодарна врачам!
Мне она помогла
В Интайме хороший гинеколог-эндокринолог, Хестанова Аза Борисовна. Она кстати еще и репродуктолог. Мне она помогла, так что советую.
Хестанова Аза Борисовна отличный гинеколог
Хестанова Аза Борисовна, отличный гинеколог. Благодаря ей у нас сейчас есть детки. Получилась двойня, после ЭКО.
Анонимный отзыв
Мы тоже в Интайме были. Аза Борисовна сильный очень врач и грамотный. У нее хороший показатель, много удачных ЭКО.

Ставропольский государственный медицинский университет (с отличием)