Хребтова Юлия Валерьевна

лечит кожные болезни
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
взрослый
Хребтова Юлия Валерьевна лечит: кожные заболевания, поражения кожи, кожные аллергии, инфекционные заболевания кожи, инфекционные заболевания

Место и время приема

Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Понравился эффект
Очень понравился эффект, кожа свежая, цвет лица, мелкие морщинки, уже на другой день прочувствовала преображение. Делала у Хребтовой Юлии Валерьевны
Понравился эффект
Анонимный отзыв
Вине бы хотелось сказать добрые слова о докторе Хребтовой Юлии, она в Медси косметолог. Более грамотного и честного врача я не встречала, это точно. А выбирала я себе косметолога оооооочень долго. Спасибо ей огромное! Очень и очень рекомендую!Читать полностью
Источник: http://www.woman.ru
Анонимный отзыв
Когда приехала из отпуска, то сразу записалась к косметологу. Кожа была сильно пересушена, крема впитывались, моментально, не принося увлажненности, стали видны мелкие морщинки . В Медси работает чудесный косметолог Хребтова Юлия Валерьевна, которая порекомендовала мне биоревитализацию гиалуроновой кислотой и дала советы , как ухаживать за кожей лица. Уже на следующий день отпала необходимость постоянно увлажнять кожу, а через 3 дня кожа стала свеженькой, разгладилась . Результат меня потряс. Спасибо. Рекомендую!Читать полностью
Источник: http://www.woman.ru