Калинина Елена Андреевна

лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.)
репродуктолог
взрослый
доктор мед. наук
Стаж 30+ лет
Калинина Елена Андреевна лечит: гинекологические заболевания, патология беременности, инфекции передающиеся половым путем, воспалительные заболевания органов малого таза, заболевания шейки матки

Место и время приема

АРТ-ЭКО, клиника репродуктивного здоровья
врач
+7 (495) 665-7... показать
Спортивная (900 м), Студенческая (1.1 км), Фрунзенская (1.3 км)
г.Москва, Саввинская наб., д. 23, стр. 1

17 отзывов о враче Калинина Елена Андреевна

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Профессионал своего дела
Добрый день! Мы с мужем несказанно рады тому, что попали к Елене Андреевне. Сейчас мы в самом начале нашего пути к счастью. После первого же приема. Мы почувствовали некую уверенность в том, что все непременно получится. Очень внимательная, интелегентная, врач. Профессионал своего и дела. Читать полностью
Ужасно
Наблюдалась по квоте у Калиной год, видела раза 3, потом замещала ее Стрельченко, потом вернулась Калинина, но говорили со мной аспиранты, а Калинина посмотрела в карту и говорит "а у Вас в карте написано что Вы делали ЭКО", я конечно сказала что не делала, она отправила меня на лечение и ВСЕ. Если я ей звонила, она отвечала "консультируйтесь у своего врача по месту жительства". Больше туда я не поехала. Значит квотой моей уже воспользовались.Читать полностью
Источник: http://www.woman.ru/
Долгожданная радость
Наша долгожданная радость появилась на свет благодаря Калининой Е.А. и Анечке Гусаревой клиника АРТ-Эко.
Анонимный отзыв
Професор с большой буквы!
Иду на 5-й протокол в АРТ-ЭКО, к Калининой Е.А.,очередь полгода ждала.Позади всречи с 5-ти "светилами" в ЭКО, уверена, что консультации с ней не забудешь.Моя сестра, так весь день про нее думала, говорила, как с ангелом пообщалась!Професор с большой буквы! Уверена,что если у нее не получу результат, не получу ни где.Бросте в меня камень, кто идеален и без проколов на своем месте(работе).Читать полностью
Анонимный отзыв
Здравствуйте, я на Опарина делала ЭКО у Калининой Е.А. получилось с 1 попытки при минимальной стимуляции (у меня трубный фактор). мне очень понравилось! я делала платно. Врач внимательный, отвечает на все вопросы очень понятно и подробно. я если честно очень впечатлительный псих, а врач видимо это поняла :) и постоянно беседа велась с позитивом и внушением победы :)Читать полностью
Врач от бога
Елена Андреевна Калинина!!! АРТ ЭКО, Врач от Бога и величайшей души Человек!!!
Плохо
Была по квоте 1-й раз, сама из Свердловской области. Короткий протокол (вызвали на длинный), проживание у знакомой. Врач Калинина Е.А. высокомерная, минимум слов. Когда я поступила, сказали, что врач в командировке. Взяли 2 яйцеклетки, вырастили 1 эмбрион. Планировалось ИКСИ, попытка неудачная. Берегла себя как могла, очень расстроилась, тест ХГЧ 6.0. Занимались мной исключительно аспиранты, отношение поверхностное. Подсадку делала совсем другая врач. После подсадки сильно болел низ живота. В этот Центр больше не поеду, откладываем деньги, будем делать у себя в Екатеринбурге.Читать полностью
Профессионал и человек
Елена Андреевна Калинина (Арт-Эко) - ПРОФЕССИОНАЛ и ЧЕЛОВЕК!!!
Плохо
Калинина думает только осебе и осваей карьере если вы по квоте то врач Калинена вами заниматся не будет вы ей не интересны ДА ОНА НЕ ВРАЧ А КАРЬЕРИСТКА
Опытный врач
Я делала ЭКО у Калининой Елены Андреевны, клиника АРТ-ЭКО. Получилось со 2-го раза. У нас МФ. В клинике очень сильные эмбриологи и из нашей некудышней СГ накопали хороших спермиков. Теперь мы ждём двойню.Е.А. очень опытный врач. Назначает анализы только по делу, ничего лишнего. Деньги не вытягивают, покрайней мере у меня не создалось такого впечатления. В выходные и праздники клиника всегда работает. Е.А. всегда даёт свой мобильный телефон. Я звонила даже как то ночью, ответила и помогла. Вобщем впечатления о враче и клинике у меня самые положительные.Читать полностью