Каранашев Артур Адамович

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции
андролог
лечит различные болезни при помощи операций
взрослый
Стаж 20+ лет
Образование:
Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х. М. Бербекова (1987)
Принимает в 2 районах города
О враче:

Каранашев Артур Адамович специализируется на лечении заболеваний мочеполовой системы, занимается сопровождением супружеских пар при планировании беременности, подготовке к ЭКО. Выполняет все виды эндоскопических и рентгенологических исследований в урологии.

Артур Адамович проводит следующие оперативные вмешательства: пластика уздечки, полового члена, циркумцизио, оперативное лечения варикоцеле, гидроцеле, цистолитотрипсия, уретеролитотрипсия и т.д.

• Отзывы

Место и время приема

СМ-Клиника, сеть клиник
врач
+7 (495) 104-84-7... показать
Балтийская (1 км), Войковская (1.4 км), Коптево (1.5 км)
г.Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28

Стоимость

2 000 руб

Подождите минуточку - мы запрашиваем для Вас свободные окна в клинике

МедикСити, многопрофильная клиника
врач
Савёловская (900 м), Петровский парк (1.1 км), Динамо (1.1 км)
г.Москва, Полтавская ул., д.2

Отзывы о враче Каранашев Артур Адамович (3)

1 год назад
замечательный хирург
Замечательный хирург-уролог работает в СМ-клинике на Войковской - Каранашев Артур Адамович. Была проведена непростая операция, случай мягко скажем "запущенный" (на моей совести). Когда обратилась в эту клинику, получила подробную консультацию - меня наконец-то человеческим языком ввели в суть проблемы, объяснили как и что нужно лечить, описали все риски и тд. Из нескольких клиник не сомневаясь выбрала эту. Восстановление после операции прошло очень быстро.

Отзыв о враче Каранашев Артур Адамович
Делал операцию в МедикСити, обрезание + пластика обошлись в 19500 (с учетом обезболивающих). Проводил операцию Каранашев Артур Адамович. Врач сказал, что ничего страшного по поводу вывернутой кожи нет. Кстати, вчера помазав пантенолом, сегодня обнаружил не белую ткань на том месте, а молодую розовую кожу. Прям чудо какое-то

Хороший врач.
Каранашев Артур Адамович. См клиника на клары цеткин. На сайте есть цены. Хороший врач. Лечимся у него. Грамотно объясняет, дотошный) а главное и к женам отношение понимающее, все рассказал, успокоил)) вобщем советую!