4.2
7 отзывов

Карапетян Ричард Степанович

лечит болезни женской половой системы
взрослый
кандидат мед. наук
Карапетян Ричард Степанович лечит: бесплодие, кисты, миомы, эндометриоз

Место и время приема

Городская клиническая больница № 31
врач
+7 (499) 432-9... показать
Проспект Вернадского (900 м), Юго-Западная (1.4 км)
г.Москва, ул. Лобачевского, д. 42

7 отзывов о враче Карапетян Ричард Степанович

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Спасибо!
Недавно делала лапароскопию в ГКБ 31. Моими врачами были Мишиева Ольга Игоревна и Карапетян Ричард Степанович. Спасибо им большое! По больнице-в целом, могу оценить на "5"! Да, есть злые медсестры, но, поверьте, они есть везде! Не это главное. А опытные хорошие врачи. Всем удачи и женского здоровья!
Анонимный отзыв
Как-то давно в 2008 году оперировал меня Карапетян Ричард Степанович по поводу внематочной беременности. Дай Бог ему крепкого здоровья и долгих лет жизни. Плодное яйцо застряло прям на входе в матку... как мне потом объяснили в ЖК, что мне удалось избежать иссечения угла матки. Несколько раз Ричард Степанович заходил ко мне в палату после операции, я плакала, он меня утешает и говорил, что еще пятерых рожу. В 2010 я родила дочку а в в 2012 вторую!!! Спасибо ему огромное! Золотые руки!
Анонимный отзыв
Хочу написать о тех, кого я искренне советую. Этих врачей мне посоветовал хирург, оперировавший мне сердце пару лет назад. Мишиева Ольга Игоревна и потрясающий хирург, делавший мне лапароскопию по удалению кисты - Карапетян Ричард Степанович, врачи ГКБ 31. Спасибо им большое, рада, что нашла их.
Анонимный отзыв
Мне 5.07.там сделали операцию,которая была очень тяжелой.Во второй гинекологии у врача Ричарда Степановича золотые руки
Анонимный отзыв
Если кому нужна лапароскопия, очень рекомендую Карапетян Ричарда Степановича,работает в 31 ГКБ, сама оперировалась у него месяц назад. Внимательный, все доходчиво объясняет, прекрасный хирург, попадете к нему не пожалеете. Зав. отделением там молодая доктор, она была моим палатным врачем Мишиева, очень приятная и внимательная доктор. Огромное им СПАСИБО!!!!!
Анонимный отзыв
Мне делал лапароскопию Карапетян Ричард Степанович, на мой взгляд это настоящий профи , он делает все операции и лапаротомии и лапароскопии, гистероскопии. Все советую только его, не пожалеете!!!!
Анонимный отзыв
Вчера выписали из 31 Больницы, делали лапору. Большое спасибо Ричарду Степановичу, отличный врач и человек, дрверять можно только таким врачам, как Карапетян Р.С. Спасибо.