Карпова Виктория Васильевна

занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции
андролог
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
взрослый

Место и время приема

Клиническая больница № 83 ФМБА
врач
+7 (499) 725-4... показать
Зябликово (Красногвардейская) (1.3 км), Шипиловская (1.4 км), Алма-Атинская (1.8 км)
г.Москва, Ореховый бульвар, д. 28

2 отзыва о враче Карпова Виктория Васильевна

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
Анонимный отзыв
Я наблюдаюсь в КБ 83 у Карповой В.В. она мамолог-онколог. очень грамотный врач и располагающая к себе женщина. правде сейчас вроде в отпуске, ближайшая запись к ней на 22.07.2013. я у неё почти 3 года. она меня отправляла на операцию, удаляли фиброаденому. удаляли в этой же больнице. всё очень хорошо прошло. там же наблюдаюсь у гениколога Когоновской Л.М. на УЗИ лучше идти к Волчанской или Нечаевой. Нечаева-сама была геникологом. поэтому по женским УЗИ лучше к ней.Читать полностью
Источник: http://www.woman.ru
Анонимный отзыв
Автор, пишите: 83 КБ (м. Красногвардейская) - там на территории больницы, на первом этаже маммологический центр. Врач онколог-маммолог, зав. отделением - Карпова В.В. Она раньше работала в онкоцентре на Каширке (именно поэтому мне ее и рекомендовали). Те. 395-57-11, конс., стоит чуть больше тысячи, но женщина супер - все время оплаченное чекто отрабатывает, реально не грузит и не стращает. Там же можно сделать УЗИ и маммографию, цен не знаю, приходила уже со своими данными.Читать полностью
Источник: http://www.woman.ru/