лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
взрослый

Отзывы о враче Карпова Виктория Васильевна (7)

Оценки врача

Супер!!!!
Самый лучший доктор! Супер!!!!

Спасибо доктору!
Карпова Виктория Васильевна очень внимательный доктор ! Обследовала дала профессиональные Советы успокоила . Через год обязательно приду наприем ,как было рекомендовано. И

1 год назад
Замечательный доктор!
Виктория Васильевна отличный грамотный специалист и просто приятный человек. Осматривает внимательно, все детально объясняет, на любой вопрос ответит, успокоит. Если б все врачи были такие, может мы и болели бы меньше. Спасибо ей от чистого сердца!

Карпова из 83 гб хороший врач. Все объяснит , подскажет. Маммолог должен назначать лечение после обследования щит железы и гинеколога. Эта взаимосвязь. Чтобы фиброаденомы не появлялись снова, необходимо правильно по добранное лечение.

Я наблюдаюсь в КБ 83 у Карповой В.В. она мамолог-онколог. очень грамотный врач и располагающая к себе женщина. правде сейчас вроде в отпуске, ближайшая запись к ней на 22.07.2013. я у неё почти 3 года. она меня отправляла на операцию, удаляли фиброаденому. удаляли в этой же больнице. всё очень хорошо прошло. там же наблюдаюсь у гениколога Когоновской Л.М. на УЗИ лучше идти к Волчанской или Нечаевой. Нечаева-сама была геникологом. поэтому по женским УЗИ лучше к ней.

Автор, пишите: 83 КБ (м. Красногвардейская) - там на территории больницы, на первом этаже маммологический центр. Врач онколог-маммолог, зав. отделением - Карпова В.В. Она раньше работала в онкоцентре на Каширке (именно поэтому мне ее и рекомендовали). Те. 395-57-11, конс., стоит чуть больше тысячи, но женщина супер - все время оплаченное чекто отрабатывает, реально не грузит и не стращает. Там же можно сделать УЗИ и маммографию, цен не знаю, приходила уже со своими данными.

Дружелюбна и хороший специалист
Я очень довольна. Она внимательна, очень дружелюбна и хороший специалист. Это не первый маммолог в моей жизни и разница ощутима.