Кисаков Владимир Васильевич

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции
андролог
взрослый
Высшая категория
Стаж 20+ лет
Образование:
Пермская государственная медицинская академия (1996)
подробнее
ТОП-10 андрологов города
Принимает в 2 районах города
О враче:

Кисаков Владимир Васильевич занимается диагностикой и лечением хронического простатита, доброкачественной гиперплазияи предстательной железы, эректильной дисфункции др. Владеет техниками проведения нефропексии, цистоуретроскопии, аденомэктомии, уретерокутанеостомии, френулотомии. Выполняет массаж простаты.

• Отзывы

Место и время приема

Бест Клиник, сеть клиник
врач
+7 (495) 125-20-5... показать
Красносельская (300 м), Бауманская (800 м), Комсомольская (1 км)
г.Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
Стоимость услуг
Скидка НаПоправку -24%
2 390 1 816 руб
К-Медицина, многопрофильная клиника
врач
Алексеевская (700 м), ВДНХ (900 м), Бутырская (1.9 км)
г.Москва, проспект Мира, д. 105
Стоимость услуг
Скидка НаПоправку -25%
1 750 1 313 руб

Отзывы о враче Кисаков Владимир Васильевич (5)

Хороший доктор
К Кисакову Владимиру Васильевичу я обращался и как к специалисту урологу, и как к андрологу. На данный момент уже успел посетить его дважды. Могу сказать что остался вполне доволен консультациями и полученными рекомендациями. Решил ли он проблемы, с которыми я к нему пришел? Хороший вопрос, но на самом деле лучше спросить иначе - возможно ли сегодня решить такие проблемы? Думаю, вряд ли. Но он однозначно принес ясность и понимание в том, как обстоят лично мои дела, а также помог улучшить состояние моего здоровья на данный момент. Теперь о клинике, где он принимает. В принципе, нормальная, я бы даже сказал, что хорошая. Не заметил для себя ничего, что как-то меня смутило или неприятно озадачило. Все вовремя, оперативно и хорошо организовано. Обслуживанием также доволен, как и врачом.

Кисаков Владимир Васильевич
Только к Владимиру Васильевичу

Очень хороший спец
Я бы посоветовал еще Кисакова из кунцевского центра открытой клиники. Очень хороший спец, мне очень помог в свое время, нормальный в общении, разбирается, подсказывает, старается найти оптимальный вариант решения проблемы.

Пермская государственная медицинская академия (1996)
  • 2001 г. — «Гнойная хирургия», Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
  • 2006 г. — «Неотложная хирургия органов брюшной полости», Пермская государственная медицинская академия
  • 2006 г. — «Урология», Пермская государственная медицинская академия
  • 2010 г. — «Эндоскопическая урология», Нижегородская государственная медицинская академия
  • 2010 г. — «Урология», Нижегородская государственная медицинская академия
  • 2010 г. — «Эндокринные аспекты мужского бесплодия», Участник конференции
  • 2011 г. — «Урология», Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2011 г. — «Эндокринные аспекты мужского бесплодия», Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2016 г. — «Урология», Российская медицинская академия последипломного образования