лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции
андролог
взрослый

Отзывы о враче Кисаков Владимир Васильевич (5)

Оценки врача

Хороший доктор
К Кисакову Владимиру Васильевичу я обращался и как к специалисту урологу, и как к андрологу. На данный момент уже успел посетить его дважды. Могу сказать что остался вполне доволен консультациями и полученными рекомендациями. Решил ли он проблемы, с которыми я к нему пришел? Хороший вопрос, но на самом деле лучше спросить иначе - возможно ли сегодня решить такие проблемы? Думаю, вряд ли. Но он однозначно принес ясность и понимание в том, как обстоят лично мои дела, а также помог улучшить состояние моего здоровья на данный момент. Теперь о клинике, где он принимает. В принципе, нормальная, я бы даже сказал, что хорошая. Не заметил для себя ничего, что как-то меня смутило или неприятно озадачило. Все вовремя, оперативно и хорошо организовано. Обслуживанием также доволен, как и врачом.

Кисаков Владимир Васильевич
Только к Владимиру Васильевичу

Очень хороший спец
Я бы посоветовал еще Кисакова из кунцевского центра открытой клиники. Очень хороший спец, мне очень помог в свое время, нормальный в общении, разбирается, подсказывает, старается найти оптимальный вариант решения проблемы.

отлично
очень хороший специалист, только к нему и хожу.

Всем советую
по личному опыту советую Кисакова Владимира Васильевича из кунцевского центра открытой клиники. Были у меня проблемы по мужски, те кто проходили знают как бьет по самооценке. помог мне с этим серьезно. хороший мужик, всем советую