Кисляков Сергей Владимирович

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.)
эндоскопист
взрослый
Высшая категория
Стаж 20+ лет
Образование:
Тюменская государственная медицинская академия (1988)
ТОП-10 эндоскопистов города
Принимает в 2 районах города
О враче:

Кисляков Сергей Владимирович прошел несколько стажировок по эндоскопии у лучших специалистов ведущих клиник Германии, входит в состав Российского эндоскопического общества. Занимается диагностикой и лечением с помощью методов:

• эндоскопия

• забрюшинного пространства
  • щитовидной железы
  • мягких тканей
  • молочных желез

Имеет большой опыт удаления полипов желудочно-кишечного тракта.

• Отзывы

Место и время приема

Бест Клиник, сеть клиник
врач
+7 (495) 125-20-5... показать
Профсоюзная (600 м), Академическая (1.2 км), Новые Черёмушки (1.3 км)
г.Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 1
Стоимость услуг
2 190 руб
Скидка НаПоправку -23%
Гастроскопия желудка / ФГДС (эзофагогастродуоденоскопия)
4 290 3 303 руб
ФГДС ребенку (эзофагогастродуоденоскопия)
4 290 руб
Спектра (Spectra), многофункциональный медицинский центр
врач
+7 (495) 023-43-0... показать
Славянский бульвар (200 м), Пионерская (600 м), Филёвский парк (1.2 км)
г.Москва, ул. Герасима Курина, д.16
Стоимость услуг
Гастроскопия желудка / ФГДС (эзофагогастродуоденоскопия диагностическая)
4 950 руб
Гастроскопия желудка / ФГДС (видеоэзофагогастродуоденоскопия с маркировкой слизистой)
6 695 руб
Колоноскопия кишечника / ФКС (колонофиброскопия диагностическая)
6 950 руб

Отзывы о враче Кисляков Сергей Владимирович (5)

Все просто отлично
Посещала Бест клиник, чтобы пройти колоноскопию под наркозом. Доктор Кисляков Сергей Владимирович, который проводил обследование, мне понравился. Сделал все очень хорошо, я бы сказала, просто отлично. Конечно, у меня нет никаких претензий ни к нему, ни к клинике, только благодарность. Довольна, что обратилась именно в этот медицинский центр, потому что по факту получила качественное обследование и обслуживание на высоком уровне.

Нормально
Делала гастроскопию желудка в Бест клиник у Кислякова Сергея Владимировича. Нормальный врач, все сделал быстро и хорошо. Претензий к его работе у меня нет.

Врачу и клинике - спасибо!
Были в клинике «Бест Клиник». Лучше, конечно, в подобные заведения не попадать, но раз уж пришлось, то... Делали мальчишке (13 лет) гастроскопию, врач - Кисляков Сергей Владимирович. Внимательный, спокойный, что не мало важно в работе с детьми, всё показал, рассказал, объяснил, от общения с этим врачом остались только положительные эмоции, надеемся, что и его заключение, как врача, поможет нам в решение наших проблем. Врачу и клинике - спасибо! Врачу - за работу, клинике - за скидку 20%.