Колесников Даниил Сергеевич

лечит различные болезни при помощи операций
детский

поблагодарили 0
юлия
МедНовичок
Юлия
Отличный детский врач. Мой ребенок его не боится. Очень внимательный к ребенку и родителям. Спасибо.
Анонимный отзыв
Хороший специалист
Мы оперировали сына в Академии педиатрии, метро Выборгская, хирург Колесников Даниил Сергеевич. Очень хороший специалист, не знаю работает ли он там до сих пор, мы делали 6 лет назад. Все прошло замечательно. Нам дали направление в Раухфуса, но по бытовым проблемам мы туда не пошли. В частности, нужно было там с ребенком лежать почти неделю, за день до операции надо было туда приезжать.... Мы делали платно, но приехали утром, у нас взяли анализы необходимые, следил анастезиолог все время. Все прошо замечательно, ребенок после наркоза даже кушать захотел))) И через несколько часов поехали домой. Потом приехали на третий день посмотрели швы, и через неделю приехали швы сняли.Читать полностью
Анонимный отзыв
Хороший специалист