4.2
6 отзывов

Коляда Валентина Викторовна

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
детский
Коляда Валентина Викторовна лечит: детские болезни, инфекционные заболевания, заболевания внутренних органов, воспалительные заболевания

Место и время приема

МЕДСИ, сеть клиник
врач
+7 (495) 223-7... показать
Отделение: Детская клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке
Маяковская (400 м), Тверская (Чеховская, Пушкинская) (600 м), Баррикадная (Краснопресненская) (1.2 км)
г.Москва, Благовещенский переулок, д. 2/16, стр. 1

6 отзывов о враче Коляда Валентина Викторовна

Оценки врача
Получайте бонусы
за каждый отзыв!
Узнать подробнее
1 год назад
Анонимный отзыв
Коляда Валентина Викторовна. Наблюдаю у нее второго ребенка. Супер врач и очень-очень приятный человек!
Очень хороший педиатр.
Анонимный отзыв
Несколько раз ездили к Коляде со старшим, ну очень понравилась! Очень внимательно смотрела его, с ребенком прекрасно общалась, нас здорово успокоила.
Анонимный отзыв
Нам нравится Коляда. За 6 лет самый адекватный педиатр на мой взгляд. В Медси с рождения наблюдаемся. Если заключать контракт с выездным педиатром, то нам Зиновьев понравился. Адекватный дядька. Но он только выездной. И у них там система по районам. Он точно ездит по Ломоносовскому)))
Коляда нам понравилась
Мы ходим в клинику медси к педиатру Коляда Валентина Викторовна. Нам она очень нравится. Были у других педиатров в этой клиники, но Коляда нам понравилась больше всего.
Анонимный отзыв
отличный педиатр - Коляда Валентина Викторовна. Специалист очень хороший. Все назначения, анализы, рекомендации - по делу. Может найти подход к любому ребенку, очень обаятельная, жизнерадостная. Хочу добавитЬ, что после посещения этой клиники моя дочка перестала орать при виде врачей-))